Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > Тяпа и Лиса – новые постояльцы «Морозовского»

Тяпа и Лиса – новые постояльцы «Морозовского»

18 июля 2018
На минувшей неделе в Морозовском зоопарке появились новые обитатели – два рыжих лисёнка.
Ольга Кабанова
В зоопарке профилактория «Морозовский»
В зоопарке профилактория «Морозовский»
Они уже стали предметом всеобщего внимания. На лисят приходят смотреть и взрослые, и дети. На вопрос: «Куда идёте?» детвора хором отвечает: «На лисичек-сестричек смотреть!».
 
В зоопарке профилактория «Морозовский»
 
Малышкам около двух месяцев, но уже сейчас можно заметить, насколько они разные по характеру. Лиса пока боится выходить из своего домика, в то время как Тяпа с удовольствием знакомится с гостями, интересуется жизнью других обитателей зоопарка, заглядывая в клетку к фазану, и позирует перед камерами.
 
В настоящее время в Морозовском зоопарке проживает более 25 видов разных животных. Увидеть лисят может каждый желающий – зоопарк открыт для свободного посещения каждый день.
 

Также вам может быть интересно
18:09 / 10 июня 2026
Дата события:18:10 / 10 июня 2026
Состоялась XII ежегодная конференция руководящего состава холдинга «СОЦИУМ»
Тридцать восемь лет со дня основания отметил ровесник российского частного предпринимательства – холдинг «СОЦИУМ», основанный в 1988 году известным учёным и предпринимателем Игорем Рауфовичем Ашурбейли.
13:50 / 9 июня 2026
Майский номер корпоративной газеты «СОЦИУМ» вышел из печати
Главные события мая 2026 – в новом номере корпоративной газеты «СОЦИУМ».
10:00 / 8 июня 2026
От третьего – к четвёртому: эволюция или революция?
Компания «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ» начала строительство четвёртого центра обработки данных в 10 км от центра Москвы.
11:22 / 5 июня 2026
«Награда руководства Холдинга – это совсем другой уровень признания»
Почти двадцать лет назад Татьяна Щеголева студенткой четвёртого курса МИЭТа пришла на Зеленоградское предприятие. К 2025 году она выросла до технического директора, выстроила на предприятии систему менеджмента качества медицинских изделий и получила грамоту Правления холдинга «СОЦИУМ».
10:00 / 3 июня 2026
Человек, который не умеет сидеть без дела
Сергей Багиров – универсальный специалист с более чем полувековым стажем, без которого трудно представить повседневную жизнь Малоярославецкого приборного завода. По итогам 2025 года он был награждён грамотой Правления холдинга «СОЦИУМ».