Стартовал конкурс для журналистов, приуроченный к 59-летию Арзамасского приборостроительного завода имени П. И. Пландина

К участию приглашаются журналисты и творческие коллективы федеральных, региональных, корпоративных и интернет-СМИ.

Тема конкурса сформулирована словами из гимна АПЗ: «Наш ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ, наш АРЗАМАССКИЙ, Известный России завод».

Представляемые на рассмотрение жюри сюжеты могут быть посвящены презентации деятельности АО «АПЗ» по техническому перевооружению и  расширению производства; выпуску новой продукции, в том числе гражданского назначения; повествованию о приборостроителях;  роли АПЗ в социально-экономическом развитии города Арзамаса.

Номинации конкурса:

К участию принимаются журналистские работы, опубликованные в печатных средствах массовой информации, вышедшие в эфир в период с 15 февраля по 15 мая 2016 года.

Ограничений по жанру и количеству знаков нет.

Участие в конкурсе бесплатное.

Торжественная церемония награждения победителей состоится 20 мая после окончания работы конкурсной комиссии. Приз за первое место в каждой номинации составляет 30 тысяч рублей. За второе и третье – 20 и 10 тысяч рублей соответственно.

Заявки и конкурсные работы принимаются до 15 мая. Необходимо направлять их на электронный адрес пресс-службы АО «АПЗ»: apzpress@aoapz.com. Подробную информацию об условиях участия можно получить у заместителя начальника Управления внешних связей и массовых коммуникаций АО «АПЗ» Оксаны Борисовны Скопцовой по телефонам: 8(83147) 7-94-44, 8-910-793-80-76. E-mail: Oksana.Skoptsova@oaoapz.com