Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Стала известна дата седьмого кулинарного фестиваля «Арзамасский гусь»

Стала известна дата седьмого кулинарного фестиваля «Арзамасский гусь»

27 марта 2018
Фестиваль «Арзамасский гусь» вновь пройдёт 26 мая на территории профилактория «Морозовский» в Арзамасском районе. В этом году на него приедут лучшие российские шеф-повара, которые познакомят гостей с кухнями народов мира. Хедлайнером фестиваля станет группа TRUBETSKOY (Минск).

Инициатором фестиваля является Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина.

«Дружба народов» – тема грядущего фестиваля «Арзамасский гусь». К традиционным блюдам из локальных продуктов добавятся блюда разных кухонь почти со всего мира в исполнении шеф-поваров известных ресторанов.

Организаторы готовят новую насыщенную программу. Одно из главных нововведений – конкурс барбекю. К участию приглашаются 20 команд. Заявки принимаются на сайте: gusfest.ru. Победители по традиции получат ценные призы от организаторов и партнёров. Также в рамках фестиваля пройдут кулинарные мастер-классы для профессионалов и гурманов, а в приготовлении шоу-блюд сможет принять участие любой желающий.

За музыкальную часть будут отвечать танцевальные и вокальные коллективы Нижегородской области. Хедлайнером станет группа TRUBETSKOY (Минск), известная своими хитами «Ау!», «Яблони», «Ты кинула».

Также в рамках фестиваля будут работать: ярмарка ремесленников и фермеров, масштабный фудкорт, контактный зоопарк, детский городок. Завершат праздник красочное театрализованное шоу и фейерверк.

Пресс-служба АПЗ


Также вам может быть интересно
15:55 / 3 декабря 2025
Предновогодний номер корпоративной газеты «СОЦИУМ» вышел из печати
В Холдинге «СОЦИУМ» стартовала пятая, юбилейная «Ёлка желаний» — акция, которая исполняет детские мечты и дарит взрослым шанс почувствовать себя волшебниками.
14:33 / 2 декабря 2025
Звание «Щелкунчика» – это начало большого пути
С 24 ноября по 1 декабря в столице состоялся XXVI Международный телевизионный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик». Холдинг «СОЦИУМ» поддерживает проект с 2016 года.
10:00 / 1 декабря 2025
Главное в работе – не выпячивать своё «я»
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Юрий Силаков – ветеран Холдинга «СОЦИУМ» IV степени со стажем работы 10 лет. Но на московской площадке он трудится намного дольше: перешёл в «МОСКВА-СОКОЛ», проработав 36 лет на «Алмазе».
10:00 / 28 ноября 2025
Новости Акционера Холдинга «СОЦИУМ» Игоря Ашурбейли
Дайджест главных событий ноября.
Ирина Максимова, начальник операционного управления «СОЦИУМ-БАНКА»
10:52 / 26 ноября 2025
Почему многие россияне не имеют сбережений?
Задумывались, почему почти 40% россиян не имеют сбережений*? Часто это связано с тем, что управление финансами – сложная задача. Но есть простой способ начать копить и приумножать средства.