Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Сотрудников ЧОП «ВПК-Безопасность» наградили за грамотные действия в нештатных ситуациях

Сотрудников ЧОП «ВПК-Безопасность» наградили за грамотные действия в нештатных ситуациях

20 декабря 2017
Профессиональные охранники называют это «грамотными действиями», остальные просто героизмом.
Вера Фёдорова
Сверху вниз, слева направо: Михаил Викторович Черкесов, Александр Александрович Ледяев, Алексей Геннадьевич Сунцов, Александр Николаевич Кравченко и Александр Петрович Понфиленко
Сверху вниз, слева направо: Михаил Викторович Черкесов, Александр Александрович Ледяев, Алексей Геннадьевич Сунцов, Александр Николаевич Кравченко и Александр Петрович Понфиленко

Как и везде, где есть люди и жизнь, на объектах, охраняемых сотрудниками компании ЧОП «ВПК-Безопасность», случаются нештатные ситуации: возгорания, ДТП, нарушения правопорядка.

Надо ли задержать нарушителя или оказать первую медицинскую помощь человеку, которому вдруг стало плохо, – рядом оказываются люди в форме, которые, как, возможно, кто-то думает, следят только за тем, чтобы «чужие здесь не ходили». На самом деле служба эта куда более ответственна и трудна.

Совсем недавно, например, благодаря охранникам на одном из объектов Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» удалось предотвратить пожар.

Автор фото Александр Омельянчук

После этого происшествия Александра Понфиленко, Александра Кравченко, Алексея Сунцова, Михаила Черкесова и Александра Ледяева генеральный директор компании ЧОП «ВПК-Безопасность» Андрей Савельев наградил грамотами за бдительность и грамотные действия при наступлении нештатных ситуаций.

Автор фото: Ольга Ковалевская
 
Директор Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» Яна Смелянски благодарит сотрудников ЧОП «ВПК-Безопасность» за героизм, который они неоднократно проявляли при несении службы.
Автор фото: Ольга Ковалевская
 

Также вам может быть интересно
15:55 / 3 декабря 2025
Предновогодний номер корпоративной газеты «СОЦИУМ» вышел из печати
В Холдинге «СОЦИУМ» стартовала пятая, юбилейная «Ёлка желаний» — акция, которая исполняет детские мечты и дарит взрослым шанс почувствовать себя волшебниками.
14:33 / 2 декабря 2025
Звание «Щелкунчика» – это начало большого пути
С 24 ноября по 1 декабря в столице состоялся XXVI Международный телевизионный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик». Холдинг «СОЦИУМ» поддерживает проект с 2016 года.
10:00 / 1 декабря 2025
Главное в работе – не выпячивать своё «я»
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Юрий Силаков – ветеран Холдинга «СОЦИУМ» IV степени со стажем работы 10 лет. Но на московской площадке он трудится намного дольше: перешёл в «МОСКВА-СОКОЛ», проработав 36 лет на «Алмазе».
10:00 / 28 ноября 2025
Новости Акционера Холдинга «СОЦИУМ» Игоря Ашурбейли
Дайджест главных событий ноября.
Ирина Максимова, начальник операционного управления «СОЦИУМ-БАНКА»
10:52 / 26 ноября 2025
Почему многие россияне не имеют сбережений?
Задумывались, почему почти 40% россиян не имеют сбережений*? Часто это связано с тем, что управление финансами – сложная задача. Но есть простой способ начать копить и приумножать средства.