Вход | Регистрация
Главная > Новости > Сотрудники АО «МПЗ» собрали 38 мешков мусора на субботнике

Сотрудники АО «МПЗ» собрали 38 мешков мусора на субботнике

15:27 / 28 апреля 2016
На территории, ведущей к заводу, состоялась масштабная уборка.

Как и по всей стране, в апреле на многих предприятиях, входящих в группу компаний «Социум», прошли субботники. 28 апреля сотрудники АО «МПЗ» вышли на уборку прилегающей к заводу территории. И по велению души, и согласно Распоряжению главы Малоярославецкого района «О проведении месячника по благоустройству территории муниципального района «Малоярославецкий район» от 07.04.2016 года № 142Р.

За зиму дорога, ведущая к северным воротам завода, так же, как и прилегающая к ней территория, практически зарастает мусором. Участок, на котором шла работа, хоть и небольшой, около 200 метров, но весьма «урожайный»: мусора набрали 38 мешков! Тем самым дорога на работу теперь стала намного приятнее. 


Также вам может быть интересно
12:05 / 29 марта 2024
Новости с сайта Акционера: события на Сергиевском подворье в Иерусалиме и новые лайфхаки от космического испытателя из Асгардии
Представляем дайджест новостей, опубликованных на сайте Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли на этой неделе.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.