«СОТЕЛ»: роль российских IT-разработчиков и облачных сервисов усиливается. Какую альтернативу услугам от зарубежных компаний предоставляем?

В ЦОД ООО «Сотел»

Уход с российского рынка крупных зарубежных IT-компаний и поставщиков оборудования приводит к потере предоставляемых ими сервисов и возможности их масштабировать. Клиенты ищут надёжную альтернативу здесь, в России. Центр обработки данных компании «СОТЕЛ» находится в Москве, а работать с его помощью можно в любой точке мира.

«СОТЕЛ», помимо аренды виртуальных серверов, может предложить своим клиентам следующие сервисы на базе инфраструктуры Sotel.cloud:

Облачная корпоративная почта – полноценный инструмент для обмена электронной почтой и совместной работы (как альтернатива, например, Google workspace).

Диск #Sotel.Cloud – корпоративный сервис для организации файлового хранения и обмена данными (Nextcloud в облаке).

1С в облаке – использование облачной инфраструктуры Sotel.Cloud как сервиса (IaaS) для размещения базы 1С.

Для клиентов компании и всех арендаторов Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» действует антикризисное предложение на предоставление облачных ресурсов и сервисов, а также услуги центра обработки данных:

Обращайтесь в отдел по работе с клиентами «СОТЕЛ» по телефону (499) 654-00-00 или отправив заявку на e-mail sales.vpk@sotel.su, и наши менеджеры подготовят для вас персональное предложение.