Состоялся семинар кадровиков

Семинар кадровых работников холдинга «Социум»

Специалисты кадровых служб встретились для обсуждения изменений в трудовом законодательстве.

В московском офисе холдинга 19 марта прошёл семинар по повышению квалификации для специалистов кадровых служб группы компаний «Социум». 15 сотрудников из Москвы, Арзамаса, Рязани, Малоярославца узнали об изменениях в трудовом законодательстве.

Лектор Мария Финатова, руководитель департамента трудового права Института профессионального кадровика, в доступной форме рассказала о том, что необходимо знать специалистам. Сотрудники задавали вопросы, делились сложными случаями из собственной практики, обсуждали новости законодательства.

Несмотря на то, что семинар проходил в течение целого рабочего дня и информации было очень много, кадровики отметили, что время пролетело очень быстро и поблагодарили за инициативу и организацию мероприятия начальника Управления по работе с персоналом АО «СОЦИУМ-А» Ирину Никифорову.

Встреча оказалась очень полезной и для налаживания личных и профессиональных связей. Кстати, многие коллеги получили возможность познакомиться очно, в том числе и кадровики разных предприятий Арзамаса, которые впервые увидели друг друга только на семинаре в Москве.

В завершение дня Ирина Никифорова вручила каждому участнику семинара соответствующий сертификат.