Вход | Регистрация
Главная > Новости > Состоялся семинар кадровиков

Состоялся семинар кадровиков

14:10 / 20 марта 2018
Специалисты кадровых служб встретились для обсуждения изменений в трудовом законодательстве.
Семинар кадровых работников холдинга «Социум»
Семинар кадровых работников холдинга «Социум»

В московском офисе холдинга 19 марта прошёл семинар по повышению квалификации для специалистов кадровых служб группы компаний «Социум». 15 сотрудников из Москвы, Арзамаса, Рязани, Малоярославца узнали об изменениях в трудовом законодательстве.

Семинар кадровых работников холдинга «Социум»

Лектор Мария Финатова, руководитель департамента трудового права Института профессионального кадровика, в доступной форме рассказала о том, что необходимо знать специалистам. Сотрудники задавали вопросы, делились сложными случаями из собственной практики, обсуждали новости законодательства.

Семинар кадровых работников холдинга «Социум»

Семинар кадровых работников холдинга «Социум»

Несмотря на то, что семинар проходил в течение целого рабочего дня и информации было очень много, кадровики отметили, что время пролетело очень быстро и поблагодарили за инициативу и организацию мероприятия начальника Управления по работе с персоналом АО «СОЦИУМ-А» Ирину Никифорову.

Семинар кадровых работников холдинга «Социум»

Встреча оказалась очень полезной и для налаживания личных и профессиональных связей. Кстати, многие коллеги получили возможность познакомиться очно, в том числе и кадровики разных предприятий Арзамаса, которые впервые увидели друг друга только на семинаре в Москве.

В завершение дня Ирина Никифорова вручила каждому участнику семинара соответствующий сертификат.  


Также вам может быть интересно
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.