Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Сокол-дайджест: в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» началась подготовка к Новому году

Сокол-дайджест: в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» началась подготовка к Новому году

11 ноября 2022
Официально старт новогодней кампании назначают на 18 ноября, когда Дед Мороз начинает своё путешествие по стране. Но, как говорится, чем раньше начать готовиться к Новому году, тем дешевле он обойдётся. Например, покупать билеты на ёлки заранее выгодно.

Музей занимательных наук «Экспериментаниум» проведёт свои научные ёлки 17, 18, 24 и 25 декабря. Билет на утреннюю ёлку стоит 4500 рублей, на вечернюю – 3600 рублей (стоимость включает подарок). Но до 20 ноября действует скидка 20%.

Также со скидкой сейчас можно заказать новогоднюю программу в музее для организованной группы, договорившись о дне и времени проведения. В эту программу можно включить и встречу с Дедом Морозом, и экскурсию по экспозиции, и одно из знаменитых научных Ш.О.У. «Экспериментаниума».

Фото: laprincesse.ru

Новогодние подарки уже появились в ассортименте шоколадного ателье La Princesse Choco в Галерее на Балтийской, д. 5. Например, тут можно приобрести символ наступающего года – шоколадного зайца.

По поводу более весомых подарков для себя и близких: шоу-рум мебели Stool Group на Ленинградском проспекте, д. 80, корп. 16, объявил глобальную распродажу, предоставляет скидку до 70% на 500 товаров до конца ноября.

Мы следим за спецпредложениями партнёров компании «МОСКВА-СОКОЛ» и регулярно публикуем информацию о них на сайте компании и её московской площадки socium-sokol.ru/archive


Также вам может быть интересно
10:00 / 12 ноября 2025
«Музей – это не анахронизм, а важный элемент корпоративной культуры»
На Зеленоградском предприятии открылся музейно-выставочный зал. Обновлённая экспозиция объединила историю предприятия, профессиональный опыт и ключевые разработки разных лет. Чтобы музей не превратился в архив, его функционально совместили с конференц-залом.
Владимир Буренин, руководитель службы технической поддержки «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ», ветеран Холдинга «СОЦИУМ»
10:00 / 10 ноября 2025
«Не думай, что всё знаешь...»
Ветеран Холдинга «СОЦИУМ» Владимир Буренин, руководитель службы технической поддержки «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ», рассказывает о том, как менялась телекоммуникационная отрасль и его собственная карьера.
16:00 / 7 ноября 2025
Октябрьский номер корпоративной газеты «СОЦИУМ» вышел из печати
На обложке: Тимбилдинг управляющей компании Холдинга «СОЦИУМ» в боулинг-клубе.
12:00 / 7 ноября 2025
День, который нас объединяет
Литературно-музыкальная познавательная программа «День, который нас объединяет» прошла в Общественном центре села Хирино Нижегородской области.