Вход | Регистрация
Главная > Новости > Сокол-дайджест: новогодние развлечения и подарки в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Сокол-дайджест: новогодние развлечения и подарки в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

12:46 / 1 декабря 2021
На сайте ООО «МОСКВА-СОКОЛ» вышел первый традиционный обзор. Знакомим с самыми интересными новогодними предложениями от партнёров компании.
В Галерее Центра культуры и бизнеса «Москва-Сокол» перед Новым годом
В Галерее Центра культуры и бизнеса «Москва-Сокол» перед Новым годом

С 18 по 26 декабря пройдут традиционные научные ёлки в музее занимательных наук «Экспериментаниум». Авторам программы удалось невероятное: совместить развлекательное мероприятие и научный рассказ об электричестве. После прогулки по залам в музее станет понятно, кто и как зажигает новогоднюю ёлку. И подарки тоже будут, только в «Экспериментаниуме» они не обычные. Детям понравится встречать Новый год «по науке». Музей находится по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11.

Новый интерактивный театр «Территория мистики» готовит Новый год в стиле Tik-Tok. Вечеринка состоится 18 декабря. Подробности программы держатся в секрете. Но само название театра о многом говорит: это тоже будет «Ёлка», не похожая на другие. Точно известно только, что будет квест, новогодний танцевальный баттл и фотосессия в весьма эпатирующем антураже. Адрес театра: ул. Балтийская, д. 5, Галерея «МОСКВА-СОКОЛ».

Теперь об украшении дома и подарках.

Петарды, салюты, хлопушки, бенгальские огни – неизменные атрибуты Нового года. Полный ассортимент пиротехники всегда есть в магазине «Фейерверк-мастер» на Соколе. Вся продукция прошла сертификацию и соответствует требованиям таможенного союза «О безопасности пиротехнических изделий».

Новогодние ели из искусственных материалов продаются в магазине «Хобби-парк» (Галерея «МОСКВА-СОКОЛ», ул. Балтийская, д. 5). Здесь уже открылся «Ёлочный лес». Ещё больший выбор на сайте магазина. Любую ёлку можно заказать с доставкой домой или в офис, а также забрать из шоу-рума в галерее. Тут же вы найдёте подарки для тех, кто любит заниматься творчеством: картины по номерам, алмазную мозаику и наборы для бисерной вышивки. «Хобби-парк» предлагает и персонализированные подарки: картины по номерам или алмазную мозаику с портретом вашего близкого человека. Только заказывать их надо заранее.

Сладкие сувениры к Новому году для коллег, близких и друзей всегда есть в шоколадном ателье Аллы Комиссаровой La Princesse Choco (Галерея «МОСКВА-СОКОЛ»). Шоколадные открытки с новогодним декором, объёмные фигурки символа наступающего года – тигра, шоколадные конфеты в праздничной упаковке и шоколадные бомбочки с маршмеллоу или сушёной малиной. Бомбочки «взрываются» в стакане молока, раскрывая начинку. Вау-эффект от такого подарка обеспечен.

В старину ёлки украшали конфетами и фруктами. В шоколадном ателье продолжают традицию съедобных ёлочных игрушек: наборы разноцветных шаров, снежинки и колокольчики, зайцы и шоколадные Деды Морозы так и просятся на ёлку.

Тем, кто предпочитает дарить практичные подарки, стоит заглянуть в магазин японской и корейской косметики «Атами» (ул. Балтийская, д. 3). Консультанты помогут составить подарочные наборы или подобрать средства по уходу за лицом и телом. Корейская косметика славится не только яркой и запоминающейся упаковкой, которая нравится молодёжи, но и высоким качеством.

Поклонникам классики понравится в шоу-руме итальянского производителя косметики и ароматов для дома Erbario Toscano. Продукция ручной работы Erbario Toscano – хороший выбор для подарка. В линейке представлены средства по уходу за телом, волосами и ароматы для дома, в производстве которых используются только натуральные компоненты, подаренные природой солнечной Тосканы.

Новогодние каникулы – это отличный повод встретиться с друзьями и родственниками. Идеальное место для встреч – Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ». Здесь каждый найдёт своё особенное место для дружеских посиделок и вечеринок.

 Ресторан «Якитория»

Ресторан «Якитория» 
 
Ресторан Osteria Mario

Ресторан Osteria Mario

В ресторанах «Якитория» и Osteria Mario уютно и тепло, даже в самые холодные зимние вечера. Спешите побывать в Osteria Mario до нового года, ведь после праздников ресторан ждёт глобальное преображение.

Все новости площадки читайте на нашем сайте socium-sokol.ru


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.