Вход | Регистрация
Главная > Новости > Сокол-дайджест: как получить скидку на билет в «Экспериментаниум» и где можно заняться горнолыжным спортом

Сокол-дайджест: как получить скидку на билет в «Экспериментаниум» и где можно заняться горнолыжным спортом

12:53 / 9 октября 2020
Представляем краткий обзор новостей, опубликованных на этой неделе на сайте территории «СОЦИУМ-СОКОЛ»

Партнёры компании «СОЦИУМ-СОКОЛ» – экоцентр «Сборка» и крупнейшая частная концертная площадка Москвы Adrenaline Stadium впервые реализовали совместный проект. 

Волонтёры «Сборки» собирали вторсырьё прямо во время одного из концертов. В итоге на переработку отправились около 2000 алюминиевых банок, полипропиленовых и полистирольных стаканчиков, стеклянных и ПЭТ-бутылок. 

После концертов в «Стадиуме», на которые собирается молодёжь, обычно остаётся много мусора, в том числе и на улице. «Сборка» предложила концептуальный способ решить эту проблему, что, безусловно, пойдёт на пользу территории «СОЦИУМ-СОКОЛ», если совместные акции будут продолжены.

Подробнее о событии>>

Знаете ли вы, что у нас на Соколе, прямо сейчас, даже не дожидаясь первого снега, можно заняться горнолыжным спортом? 

Научиться стоять на горных лыжах, прокачать технику помогут в тренировочном центре Urban Ski на Балтийской, 5. К примеру, тренажёр SkyTechSport может имитировать трассу любой сложности – для новичков и опытных спортсменов.

Подробнее о программах тренировок>>

Среди учебных центров территории «СОЦИУМ-СОКОЛ» есть школа красоты «Шарм», где можно быстро освоить навыки грамотного ухода за собственной внешностью и даже новую профессию. Еженедельно на Балтийской, 15, стартуют новые курсы. Только маникюру посвящено 10 обучающих программ.

Подробнее о школе>>

Музей занимательных наук «Экспериментаниум» развивает свою программу лояльности. Льготы при посещении музея имеют школьники, многодетные семьи, люди с ограниченными возможностями: для них билеты стоят дешевле. 

Кроме того, обладатели карт «Тройка», «Афиша Дети», IKEA Family, ISIC (студенческое удостоверение личности, учреждённое по инициативе ЮНЕСКО) и CHIPS JOURNAL имеют право получить скидку 10% на входной билет в музей.

Подробнее о скидках>>

«Советская аптека» на Балтийской, 5, объявляет о запуске акции. Сейчас предоставляются значительные скидки на витамины и препараты, которые помогут справиться с осенней хандрой – «Компливит», «Магнелис B6» и «Магнелис B6 форте».

Подробнее об акции>>

Больше новостей от партнёров компании «СОЦИУМ-СОКОЛ» – на сайте socium-sokol.ru 


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.