Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Социум-соседи»: «Вкусно – и точка» откроется в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» на этой неделе

«Социум-соседи»: «Вкусно – и точка» откроется в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» на этой неделе

11:42 / 25 июля 2022
Старая добрая сеть ресторанов быстрого питания, сменив владельца и название в России, осталась верна своей локации на Соколе: «Вкусно – и точка» открывается в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на месте «Макдоналдса» 29 июля.
Фото: vkusnoitochka.ru
Фото: vkusnoitochka.ru

Меню легко узнаваемо: бургеры, роллы, наггетсы и салаты, а также десерты, холодные и горячие напитки.

Не будет только «Биг-Мака» и «Макфлури». Эти хиты «Макдоналдса» изготавливаются по особым рецептам, которые новый владелец не имеет права использовать. Однако «Вкусно – и точка» сейчас работают над аналогами, которыми можно было бы заменить запатентованные ингредиенты – конкретно соус в «Биг-Маке» и технологию приготовления мороженого.

В остальном любимые вкусы по-прежнему доступны для завсегдатаев бывшего «Макдоналдса».

Привычные блюда из основного меню будут дополняться сезонными новинками, а спецпредложения сделают обед в ресторане «Вкусно – и точка» выгодным.

Уже сейчас блюда основного меню можно собирать в комбо-обеды (основное блюдо, картошка и напиток) с выгодой до 30%, либо воспользоваться готовыми предложениями от ресторана.

Еду из «Вкусно – и точка» можно заказать с доставкой через агрегаторов. Меню доставки не отличается от меню, доступного в ресторане.

Команду ресторана на Соколе удалось сохранить. Высокое качество обслуживания и соответствие стандартам качества сможет оценить любой посетитель. Ресторан расположен по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 21, вход с улицы Балтийской. Будет работать по прежнему графику, ежедневно с 7.00 до 24.00.


Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.