Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Социум-соседи»: скидка для сотрудников «Социума» на детский лагерь в «Экспериментаниуме»

«Социум-соседи»: скидка для сотрудников «Социума» на детский лагерь в «Экспериментаниуме»

14:59 / 27 июня 2023
Музей занимательных наук открыл летний лагерь для детей от 6 до 12 лет на своей территории в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ». И предоставляет скидку 10% соседям по площадке, отдельно – в том числе, сотрудникам московских компаний холдинга «Социум».
Музей занимательных наук «Экспериментаниум» в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол»
Музей занимательных наук «Экспериментаниум» в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол»

В течение пяти рабочих дней, что длится смена в лагере «Экспериментаниума», ребёнок будет занят на одной площадке с родителями. Утром приехали вместе, отдали чадо в лагерь и в офис, вечером заберёте ребёнка по дороге домой. Весь день он будет занят не менее чем родители – занят отдыхом, общением, развитием.

Каждая смена в летнем лагере Музея занимательных наук – это тематические научные занятия, творческие мастерские, интерактивные игры, прогулки на свежем воздухе и полноценное трёхразовое питание. Итогом каждой смены будет групповой проект, который участники будут готовить в лаборатории музея, в лекториях и на всём пространстве экспозиции.

Смены разбиты по тематикам:

  • «Организм как механизм» – познания себя надо начинать с изучения и понимания собственного тела.
  • «На одной волне» – узнаем о том, какие вообще бывают волны, помимо морских, и как они используются в современном мире.
  • «Мир вокруг нас!» – как «работает» наш мир? Ведь на самом деле это мир физических законов, а в «Экспериментаниуме» умеют объяснять их просто и понятно.
  • «Мир изобретений: от камня до ракеты» – кто был самым первым изобретателем на планете? Что за человек такой – изобретатель и, главное, как им стать, что для этого нужно? После этой смены в Музее занимательных наук ребята будут знать ответы на эти вопросы.
  • «Научные игры» – «Игра – высшая форма исследования», как говорил Альберт Эйнштейн. Докажем это утверждение вместе.
  • «Метод робинзонады» – захватывающий пятидневный мастер-класс, обучающий выживанию на необитаемом острове и в другой трудной ситуации.

Продолжительность каждой смены – пять дней.

Стоимость

Смена: 19 500 руб. 1 день: 3 900 руб.

Программа «Соседская лояльность»: для соседей Музея «Экспериментаниум» скидка – 10%.

В стоимость входит:

  • всё необходимое оборудование и материалы;
  • завтраки, обеды и полдники;
  • знания и помощь наших вожатых и преподавателей.

Музей занимательных наук «Экспериментаниум» находится по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11.

Ознакомиться с расписанием смен, записаться и узнать подробности можно по ссылке experimentanium.ru/lager или по телефону +7 495 120-05-20.


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.