Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > «СОЦИУМ-соседи»: школа танцев ML Dаnce предлагает скидку 20% для всех сотрудников «СОЦИУМА» и арендаторов Центра культуры и бизнеса «Москва-Сокол»

«СОЦИУМ-соседи»: школа танцев ML Dаnce предлагает скидку 20% для всех сотрудников «СОЦИУМА» и арендаторов Центра культуры и бизнеса «Москва-Сокол»

16 октября 2017
Скидка распространяется на первый приобретённый абонемент.
Вера Фёдорова
Школа танцев ML Dance в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол»
Школа танцев ML Dance в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол»
Уже во вторник 17 октября стартуют занятия по кизомбе для начинающих. Стоимость восьми часов обучения – 3200 рублей.
 
Школа ML Dance расположена на Балтийской, 9. И все соседи по площадке могут рассчитывать на скидку 20%, если скажут пароль «СОЦИУМ».
 
Скидка распространяется на первый абонемент для тех соседей, которые захотят научиться красиво двигаться в сальсе, кизомбе, бачате, реггетоне, меренге и т.д. Занятия проводят венесуэлец Луис Марреро и другие мастера латины.
 
Недавно в ML Dance завершился ремонт. По этому случаю создатели школы приглашают всех желающих на зажигательную вечеринку в латиноамериканском стиле. Большой и душевный праздник в честь открытия обновлённой школы состоится 21 октября. В программе – мастер-классы от преподавателей: вместе с гостями танцуют Luis Marrero, Chichi Reves, Tico, Arley Garcia. Играет: DJ Andy N.
 
Вечеринка – хороший повод познакомиться с деятельностью нового латиноамериканского культурного центра, который появился в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол» совсем недавно, зарядиться энергией и солнечным настроением на весь остаток хмурой осени.
 

Также вам может быть интересно
15:55 / 3 декабря 2025
Предновогодний номер корпоративной газеты «СОЦИУМ» вышел из печати
В Холдинге «СОЦИУМ» стартовала пятая, юбилейная «Ёлка желаний» — акция, которая исполняет детские мечты и дарит взрослым шанс почувствовать себя волшебниками.
14:33 / 2 декабря 2025
Звание «Щелкунчика» – это начало большого пути
С 24 ноября по 1 декабря в столице состоялся XXVI Международный телевизионный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик». Холдинг «СОЦИУМ» поддерживает проект с 2016 года.
10:00 / 1 декабря 2025
Главное в работе – не выпячивать своё «я»
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Юрий Силаков – ветеран Холдинга «СОЦИУМ» IV степени со стажем работы 10 лет. Но на московской площадке он трудится намного дольше: перешёл в «МОСКВА-СОКОЛ», проработав 36 лет на «Алмазе».
10:00 / 28 ноября 2025
Новости Акционера Холдинга «СОЦИУМ» Игоря Ашурбейли
Дайджест главных событий ноября.
Ирина Максимова, начальник операционного управления «СОЦИУМ-БАНКА»
10:52 / 26 ноября 2025
Почему многие россияне не имеют сбережений?
Задумывались, почему почти 40% россиян не имеют сбережений*? Часто это связано с тем, что управление финансами – сложная задача. Но есть простой способ начать копить и приумножать средства.