Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Социум-соседи»: пополнение в кластере строительства и ремонта в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

«Социум-соседи»: пополнение в кластере строительства и ремонта в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

16:40 / 10 января 2024
Фирменный салон плитки и керамогранита открылся этой зимой на Балтийской. Здесь помогут с дизайн-проектом и в 3D покажут визуализацию будущей кухни или ванной.

Старожилы района и площадки «Социума» на Соколе помнят времена, когда эту площадку называли «стройкой на Балтийской». Всё потому, что здесь размещалось несколько больших специализированных магазинов, таких как «Бауклотц» и «Старик Хоттабыч».

Теперь это в прошлом, в столице сформировались другие традиции «ремонтных закупок» – за ними едут за МКАД в строительные гипермаркеты. Но это далеко и не всем удобно, к тому же, по словам нового партнёра компании «МОСКВА-СОКОЛ», директора салона Laparet Ивана Моисеенко, некоторые предпочитают эксклюзивный, индивидуальный подход к выбору материалов. Именно для таких клиентов в Галерее на Балтийской открылся салон плитки и керамогранита итальянской марки Laparet.

Здесь представлены качественные материалы для создания разных интерьерных стилей. Консультанты салона помогут создать дизайн-проект и увидеть свою будущую кухню или ванную комнату в объёме с помощью очков виртуальной реальности.

Салон занимает площадь почти 190 кв. метров – всё продумано для удобства выбора. Пока шоурум, где только завершился ремонт, работает в тестовом режиме, но большую часть ассортимента торговой марки уже можно увидеть и потрогать.

Новый шоурум отлично вписался в кластер строительства и ремонта Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», где традиции «стройки на Балтийской» продолжаются в более утончённом формате. Согласно концепции площадки, арендаторы, представляющие одну отрасль, не конкурируют, а дополняют друг друга. Так, например, посетив Галерею на Балтийской (ул. Балтийская, д. 5), можно не только купить плитку, но и подобрать дизайнерские двери в новый интерьер (салон Miksal), а также заказать всё необходимое для нового освещения (салон «Синэл-Электрика»).

По соседству есть выбор мебели в большом аутлете Stool Groop (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16) и пластиковых окон и дверей в фирменном салоне «Окна Роста» (ул. Балтийская, д. 9).


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.