Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Социум-соседи»: новое в нашей инфраструктуре, чтобы отвлечься, развлечься и поработать над собой

«Социум-соседи»: новое в нашей инфраструктуре, чтобы отвлечься, развлечься и поработать над собой

14:37 / 5 июля 2022
Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» приглашает.

А вы бывали в театре ужасов? У нас на Соколе ужасы не такие уж ужасные, скорее, интересные. К тому же театр, который не так давно открылся в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», предлагает новые идеи для проведения детских праздников – чтобы запоминались надолго.

В Театре мистики в Галерее на Балтийской, 5, премьера – спектакль-квест по мотивам известной компьютерной игры, посвящённый знаменитой игрушке. Новая программа называется «Лайк для Кисси Мисси», узнайте подробности здесь.

Компьютерная академия «Тор» также не даст заскучать поклонникам компьютерных игр. Геймеров здесь быстро превратят в программистов, они даже не заметят. 9 июля здесь пройдёт очередной мастер-класс по созданию 3D-персонажей Minecraft. На мастер-классе ждут ребят от 9 до 14 лет.

Студия растяжки Stretching.ru нацелена на возрастную аудиторию постарше, которой предлагают освоить «космические тренажёры». В студии нам сообщили, что готовят соседскую программу, со скидками для всех, кто работает в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Благодаря новым арендаторам в Галерее на Балтийской теперь можно поработать не только над телом, но и над голосовыми связками. Узнайте о программах студии вокала NRG MUSIC.

К слову, летом на территории нашего культурно-делового квартала работают два детских городских лагеря: в спортивно-развлекательном центре «Небо» и в музее занимательных наук «Экспериментаниум». Так что, если ребёнок в городе, можно устроить ему насыщенную событиями неделю рядом с работой родителей.

Больше новостей о жизни нашего культурно-делового квартала на сайте socium-sokol.ru


Также вам может быть интересно
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.
12:47 / 9 апреля 2024
Здоровье по-хирински
День здоровья – ежегодное мероприятие Общественного центра компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». В этом году основными участниками стали представители старшего поколения села Хирино.