Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > «Социум-соседи»: кофе на Балтийской много не бывает

«Социум-соседи»: кофе на Балтийской много не бывает

13 апреля 2022
12 апреля открылась ещё одна кофейня в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ». Наш культурно-деловой квартал большой, на его территории работают тысячи людей, и кофе тут много не бывает.

На Балтийской, 7, открылась кофейня по франшизе «Правда кофе». Кофе здесь варят из зёрен собственной обжарки, поэтому гарантируют высокое качество и низкие цены.

Стоимость чашки эспрессо, капучино или флэт уайт объёмом 250 мл – 90 рублей. Американо, капучино или латте объёмом 550 мл – 240 рублей, а мокко 550 мл – 290 рублей.

В меню больше 20 видов напитков: не только кофе, но и какао, свежевыжатые соки, авторский чай и матча. Все молочные напитки по выбору гостя готовят на обычном или растительном молоке. Чай матча латте и матча кокос стоят 290 рублей за большую чашку.

Классический, апельсиновый, лавандовый и малиновый раф в большом объёме стоит также 290 рублей. Знатоки кофе рекомендуют попробовать его в авторском исполнении: скандинавский латте и малина-кешью. Основа кофейных напитков – зёрна собственной обжарки – 100% арабика Бразилия Моджиана.

Новый партнёр арендовал у компании «МОСКВА-СОКОЛ» более 85 квадратных метров. Места хватает, чтобы устроиться со стаканчиком у стойки возле панорамного окна. Есть столики, чтобы пообедать и поработать.

Кстати, дополнительно в кофейне представлен большой выбор готовых блюд от «Буфетоф»: супы, вторые блюда, салаты, десерты, выпечка. Блюда можно взять с собой, что очень актуально для Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», где много офисов.

В нашем квартале немало предприятий общественного питания, у каждого своя концепция и особенности, которые дают сотрудникам и гостям квартала возможность выбора под свой образ жизни, настроение и так далее. Такая история и с кофейнями: среди представленного многообразия можно найти «свой», наиболее понравившийся, вкус латте, капучино, американо или просто выбрать ту кофейню, которая расположена ближе к офису.

Автор фото: Александр Омельянчук


Также вам может быть интересно
10:00 / 23 мая 2025
С «Арзамасского трактирщика» – на «Дискотеку 2000-х»: рабочие дни партнёра Холдинга, частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
Со стороны кажется, что у коллег отличная работа – охранять праздники: музыка, веселье, нарядная публика в хорошем настроении. Но на самом деле работа сложная и напряжённая. Пока все веселятся, нужно сохранять серьёзный настрой и бдительность, по еле уловимым признакам понимать, откуда может исходить опасность, и оперативно реагировать на происшествия.
10:00 / 22 мая 2025
Конкурс детских рисунков «Мои родители работают в «Социуме»
В преддверии Дня защиты детей приглашаем детей и внуков сотрудников Холдинга «Социум», в возрасте от 3 до 14 лет, поучаствовать в конкурсе рисунков, посвящённых профессиям родителей.
10:00 / 21 мая 2025
Экспертные решения по противопожарной защите для клиентов «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»
Сотрудники телекоммуникационной компании Холдинга «Социум» успешно завершили обучение по программе «Система противопожарной защиты зданий». Это важный шаг в повышении их профессионального уровня и качества обслуживания клиентов.
10:00 / 19 мая 2025
За горизонтом кадровой политики
В одном из детских садов Зеленограда прошла необычная презентация профессий с участием родителей воспитанников. Директор Зеленоградского предприятия Алексей Храмцов рассказал дошкольникам о профессии инженера и выпускаемой продукции.
12:50 / 16 мая 2025
В Хирино прошла акция «Поздравляем детей войны»
Участники коллектива Общественного центра «СОЦИУМ-ХИРИНО» навестили односельчан, чьё детство пришлось на военные годы, поздравили их с Днём Победы и вручили подарки от «СОЦИУМА».