Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Социум-соседи»: 16 февраля в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» открылась новая пиццерия

«Социум-соседи»: 16 февраля в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» открылась новая пиццерия

15:29 / 17 февраля 2022
FALCO Рizza на Ленинградском проспекте, д. 80, корп. 1, зовёт всех соседей по кварталу оценить 12 видов римской пиццы из печи и бонусом получить бесплатный кофе в эспрессо-баре Nero Bean.
Пиццерия FALCO pizza на Соколе
Пиццерия FALCO pizza на Соколе

У обоих заведений – и у FALCO Рizza, и у Nero Bean – один владелец: Микаел Хажакян, и у него давние партнёрские отношения с компанией «МОСКВА-СОКОЛ». Когда-то, ещё до строительства Алабяно-Балтийского тоннеля, он начинал на площадке «Социума» свой первый бизнес. Спустя несколько лет вернулся: год назад открыл в нашем квартале магазин-обжарочную (спасибо ему за чудесный запах кофе!), потом эспрессо-бар для кофейных гурманов, а теперь арендовал дополнительную площадь 50 кв. метров под свою пиццерию.

Идея открыть пиццерию возникла случайно. Изначально на этом месте была кофейня, где посетители часто спрашивали про еду. А пицца – это всегда вкусно и сытно, – говорит Микаэл.

Пиццерия FALCO pizza на Соколе

Пиццерия FALCO pizza на Соколе

Особую радость FALCO Рizza доставила студентам, потому что расположена она прямо напротив медицинского факультета Университета «Синергия». Они первыми оценили предлагаемые тут вкусы, уют и бонусы. Цены в FALCO Рizza демократичные, выбор большой, пицца всегда горячая, только из печи. К тому же, купив пиццу, можно бесплатно выпить кофе по соседству в эспрессо-баре Nero Bean (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 3). Надо только показать чек из пиццерии.

Пиццерия FALCO pizza на Соколе

Пиццерия FALCO pizza на Соколе

Та часть Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», на которой прежде располагалась промзона «КБ-1», за год преобразилась почти до неузнаваемости. «Синергия» арендовала дополнительные корпуса, исчезли тяжёлые промышленные заборы и ворота. Сейчас здесь развивается кампус с соответствующей инфраструктурой, включая и заведения общепита.

Пиццерия FALCO pizza на Соколе

Территория открыта для всех, так что ничто не помешает соседям по кварталу зайти в новую пиццерию или попробовать кофе Nero Bean, сваренное в турке, с тончайшими оттенками вкусов.


Также вам может быть интересно
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.
12:47 / 9 апреля 2024
Здоровье по-хирински
День здоровья – ежегодное мероприятие Общественного центра компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». В этом году основными участниками стали представители старшего поколения села Хирино.