Вход | Регистрация
Главная > Новости > «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» завершили строительство и отделку гостевого дома в Хирино

«СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» завершили строительство и отделку гостевого дома в Хирино

08:39 / 24 июля 2017
В сентябре гостевой дом уже примет первых постояльцев, которые приедут на традиционный праздник Хирина: День села и Фестиваль «Голос традиций».
Гостевой дом в селе Хирино
Гостевой дом в селе Хирино
Затем в доме будут жить поселенцы, желающие обосноваться в Хирино. Он сможет вместить одновременно 6-8 человек, то есть две семьи.
 
Гостевой дом в селе Хирино
 
Сейчас не только строительство, но и отделка помещений уже завершены. Дом состоит из пяти небольших комнат: четырёх жилых и одной общей кухни-гостиной.
 
Стены оклеены обоями, проложена электропроводка, установлена сантехника. Осталось привезти мебель, оборудовать кухню всем необходимым – на этом внутреннее обустройство будет завершено.
 
– До середины августа мы планируем завершить меблировку гостевого дома и подключить все коммуникации – газ, электричество и воду, – прокомментировал директор по развитию ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» Денис Шмелёв.
 
Близятся к завершению и работы по внутренней отделке общественного центра – старого здания школы, которое компания «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» полностью реконструировала, надстроив второй этаж и значительно облагородив общий вид постройки.
 
Гостевой дом в селе Хирино
 
Торжественное открытие новых объектов состоится в День села 16 сентября.
 
Напомним, что недавно ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» объявило открытый конкурс для архитекторов на проектирование гостиницы и торговых рядов, которые планируется построить в Хирино.
 

Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.