Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Социум-Поселения», с днём рождения!

«Социум-Поселения», с днём рождения!

11:04 / 16 апреля 2021
16 апреля 2014 года было основано ООО «Социум-Поселения». Это компания, которая занимается развитием производства, созданием рабочих мест и восстановлением социальной инфраструктуры в селе Хирино Шатковского района Нижегородской области.
Село Хирино
Село Хирино

Игорь Ашурбейли даёт интервью СМИ после открытия мемориальной доски священникам, погибшим во время репрессий. Сентябрь 2017

Бенефициар холдинга «Социум» Игорь Рауфович Ашурбейли, возродивший в Хирино чудесный храм в честь Усекновения Честной главы Иоанна Предтечи, взял на себя ответственность и за возрождение самого села, до революции процветавшего. Это родина его предков по материнской линии.

Общественный центр в селе Хирино

Общественный центр в селе Хирино

В Общественном центре села Хирино

В Общественном центре села Хирино

Гостевой дом села Хирино

В гостевом доме села Хирино

Административное здание села Хирино

Административное здание села Хирино

Семь лет назад, с создания «Социум-Поселений», началась история сельскохозяйственного субхолдинга Группы компаний «Социум». За эти годы в селе построены Общественный центр, газовая котельная, гостевой дом, отремонтировано административное здание.

Хиринский почтальон Ольга Привалова

Хиринский почтальон Ольга Привалова

Музей села Хирино

Музей села Хирино

Здесь вновь появилось почтовое отделение, которого не было много лет, заработали библиотека и краеведческий музей. Благодаря участию «Поселений» в муниципальной программе реконструкции водонапорных башен улучшено качество водоснабжения.

На производстве «Социум-Поселений», в цехе переработки

На производстве «Социум-Поселений», в цехе переработки

Магазин «Хиринские продукты»

В селе открыты рыбное производство и цех переработки, где выпускают качественные натуральные мясные и рыбные продукты. Хирино стало брендом: магазин «Хиринские продукты» открыт в Арзамасе, в этом году ко Дню села планируется открытие магазина и в самом Хирино.

День села Хирино. Фестиваль ремёсел «Голос традиций». 2018 год

День села Хирино. Фестиваль ремёсел «Голос традиций». 2018 год

Кстати, День села тут отмечают широко – большим фестивалем фольклора и ремёсел «Голос традиций», на который съезжаются гости со всей Нижегородской области и из Москвы.

Поздравляем «Социум-Поселения» с семилетием!

Мы занесли это событие в Календарь «Социума». С нетерпением ждём новых редакционных командировок в Хирино, которое принесло нам много интересных знакомств.


Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.