Вход | Регистрация
Главная > Новости > «СОЦИУМ-БАНКУ» 27 лет

«СОЦИУМ-БАНКУ» 27 лет

15:10 / 9 июня 2021
Собственный банк Группы компаний «Социум» отмечает день рождения 9 июня.
В «СОЦИУМ-БАНКЕ» (ООО)
В «СОЦИУМ-БАНКЕ» (ООО)

Сам факт, что банк существует уже почти 30 лет, свидетельствует о его надёжности. Он был открыт в эпоху, когда конкурентный рынок банковских услуг в нашей стране только зарождался.

ООО «СОЦИУМ-БАНК» пережил экономические кризисы, дефолты и выстоял, продолжая уверенное развитие.

Среди его клиентов крупный и средний бизнес, индивидуальные предприниматели, частные лица. Есть клиенты, которые работают с банком уже более двух десятилетий, фактически с момента его основания. Не меньше здесь и сотрудников-ветеранов.

В «СОЦИУМ-БАНКЕ» (ООО)

Доверительные отношения между клиентами и сотрудниками, знающими друг друга многие годы, создают особую атмосферу в «СОЦИУМ-БАНКЕ», которую и те и другие очень ценят.

За эти годы, что бы ни происходило в стране, банк не раз подтверждал вкладчикам свою репутацию надёжного партнёра.

«БАНК – ДЛЯ КЛИЕНТА» – ключевое понятие в основе деятельности этой организации. В отличие от крупных банков с их сложными бюрократическими процедурами, в «СОЦИУМ-БАНКЕ» клиент встретит готовность к гибкому, оперативному и конструктивному решению стоящих перед его бизнесом задач, отметит индивидуальный подход, нацеленный на наилучший учёт его потребностей в работе с банком.

СОЦИУМ-БАНК

ООО «СОЦИУМ-БАНК» расположен по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Сокол».

Подробнее об услугах, политике и истории банка можно прочитать на его сайте.


Также вам может быть интересно
12:05 / 29 марта 2024
Новости с сайта Акционера: события на Сергиевском подворье в Иерусалиме и новые лайфхаки от космического испытателя из Асгардии
Представляем дайджест новостей, опубликованных на сайте Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли на этой неделе.
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.