Вход | Регистрация
Главная > Новости > «СОЦИУМ-БАНК» отмечает день рождения

«СОЦИУМ-БАНК» отмечает день рождения

18:10 / 9 июня 2016
За более чем два десятилетия безупречной работы банк завоевал доверие клиентов и уважение коллег.

ООО «СОЦИУМ-БАНК» отмечает 22 года со дня образования. Он был создан 9 июня 1994 года.

Банк не может существовать сам по себе в экономическом вакууме, и мы очень рады, что в это непростое время вы доверяете нам и остаётесь с нами на протяжении многих лет.
Светлана Хохлова, председатель Правления «СОЦИУМ-БАНК»

В нынешней непростой экономической ситуации 22 года работы на рынке являются показателем верного выбора стратегии развития. Банк ведёт профессиональный и открытый диалог с клиентами, неизменно ориентируясь на их интересы и потребности. «СОЦИУМ-БАНК» ежедневно обеспечивает достойный уровень сервиса и качества банковских продуктов.

Светлана Хохлова, председатель Правления «СОЦИУМ-БАНК»: 

«В этот день хочется поздравить сотрудников, уважаемых клиентов и партнёров, Акционера банка с нашим днём рождения. Банк не может существовать сам по себе в экономическом вакууме, и мы очень рады, что в это непростое время вы доверяете нам и остаётесь с нами на протяжении многих лет. Мы продолжим, как и раньше, прилагать все усилия для обеспечения стабильности вашего финансового партнёра, не забывая совершенствоваться для вас.

На 1 января 2016 года ООО «СОЦИУМ-БАНК» представляет собой универсальный коммерческий банк с активами, превышающими 4 млрд. рублей, и собственным капиталом в 443 млн. рублей.

Банк предоставляет банковские услуги юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам в рублях и иностранной валюте, является профессиональным участником рынка ценных бумаг, осуществляет брокерскую, дилерскую и депозитарную деятельность.

Желаем всем процветания и финансовой стабильности!»


Также вам может быть интересно
12:15 / 6 декабря 2023
АПКБ – от компании-разработчика к промышленному предприятию
Завершающийся 2023-й – год 10-летия ООО «Арзамасское приборостроительное конструкторское бюро». Благодаря поддержке «Социума» своё второе десятилетие компания начинает с нового витка развития. Инвестиционная программа Холдинга способствует превращению АПКБ в предприятие полного цикла – от разработки опытного образца до создания серийной продукции. Генеральный директор Владимир Сухоруков рассказал о переменах в компании.
13:26 / 4 декабря 2023
Выбрана лучшая «новогодняя посланница», сделанная своими руками. Хирино, Москва, Малоярославец голосовали вместе
Пришло время подвести итоги голосования за работы, участвующие в новогоднем конкурсе Общественного центра компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». Интересно, что голосовали не только гости Общественного центра. Сотрудники Холдинга «Социум» из разных городов тоже приняли участие в выборе самой оригинальной снежинки.
Фото: sotel.su
13:39 / 1 декабря 2023
Зачем нужна видеоаналитика в системах видеонаблюдения и чем она может быть полезна в жизни
Компания «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ» (сокращённо «СОТЕЛ») предоставляет комплекс услуг по проектированию, монтажу и обслуживанию систем видеонаблюдения и контроля доступа. Специалисты компании знают об этих системах всё!
16:03 / 29 ноября 2023
На Балтийской улице в этом году будет эксклюзивная ёлка!
Потому что украшения для неё делали своими руками. Всем «Социумом», как говорится. Компания «МОСКВА-СОКОЛ» организовала необычное корпоративное мероприятие для всех желающих сотрудников Холдинга.
Совместный проект холдинга «Социум» и муниципальных властей – заасфальтированная дорога на улице Карла Маркса в селе Хирино. Сентябрь 2023 года
17:06 / 28 ноября 2023
Совет села Хирино выступил с инициативой строительства новой дороги
На ноябрьском заседании Совета села Хирино принята директива об участии в региональном проекте «Вам решать». Прямо сейчас жители голосуют за строительство дороги в родном селе.
public/article/images/1fdae6efa36e7d59319ef9224f2eb4d8c4c7f067.jpg