Вход | Регистрация
Главная > Новости > СОЦИУМ-БАНК – символ стабильности

СОЦИУМ-БАНК – символ стабильности

13:48 / 28 апреля 2021
Любому клиенту гарантировано надёжное и качественное обслуживание.
Здание СОЦИУМ-БАНКА
Здание СОЦИУМ-БАНКА

СОЦИУМ-БАНК работает для клиентов более 25 лет, по данным аналитиков, имеет хороший запас прочности и весьма надёжен. На 1 апреля 2021 года СОЦИУМ-БАНК – это коммерческий банк c универсальной лицензией, с активами, превышающими два миллиарда рублей, и собственными средствами (капиталом) более миллиарда рублей.

Банк создан 9 июня 1994 года и ведёт деятельность на основании лицензии Банка России № 2881, предоставляет банковские услуги юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам в рублях и иностранной валюте, является профессиональным участником рынка ценных бумаг, осуществляет дилерскую и депозитарную деятельность.

С 2005 года банк включён в реестр банков – участников системы страхования вкладов, свидетельство № 660 от 17.02.2005 г., выданное Государственной корпорацией Агентства по страхованию вкладов.

Здание «Социум-банка»

СОЦИУМ-БАНК является членом Ассоциации российских банков (АРБ) и саморегулируемой организации «Национальная финансовая ассоциация» (СРО НФА), ассоциированным членом Платёжной системы VISA, косвенным участником Платёжной системы «МИР», участником торгов секции фондового рынка Московской биржи, участником торгов валютного рынка Московской биржи, участником клиринга Небанковской кредитной организации – центрального контрагента «Национальный Клиринговый Центр» (акционерное общество), членом Платёжной системы CONTACT.

Основой клиентской политики является предоставление партнёрам полного комплекса современных банковских продуктов и услуг. Любая компания, индивидуальный предприниматель или частное лицо, обратившиеся в банк, будут обеспечены надёжным и быстрым расчётно-кассовым обслуживанием, в том числе и через систему дистанционного банковского обслуживания. СОЦИУМ-БАНК может оперативно предоставить кредит на развитие бизнеса, открыть кредитную линию, разместить денежные средства в депозиты, совершить документарные и валютные операции. Банк предлагает физическим лицам рыночные условия по размещению вкладов. Аренда индивидуальных сейфовых ячеек – услуга, которой часто пользуются клиенты банка.

СОЦИУМ-БАНК – это банк для клиента, в котором отсутствуют бюрократические процедуры и где клиент встретит готовность к гибкому, оперативному и конструктивному решению стоящих перед его бизнесом задач, индивидуальный подход, персональное взаимодействие, нацеленное на долгосрочное сотрудничество.

Опубликовано в газете «Военно-промышленный курьер»
№ 15 (878) за 27 апреля 2021 года


Также вам может быть интересно
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.