«Социум» – узнаваемый бренд в Арзамасе

Группа быстрого реагирования ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

В Нижегородской области работают порядка десяти компаний нашего холдинга. Большая их часть базируется в Арзамасе.

С каждым годом «Социум» становится всё более узнаваемым брендом в Нижегородчине. Предприятия холдинга предоставляют здесь тысячи рабочих мест, ведут активную социальную и благотворительную деятельность, поддерживая общественные, спортивные, религиозные организации, организуя крупный фестиваль фольклора и ремёсел «Голос традиций», который ежегодно проходит в селе Хирино Шатковского района.

В Арзамасе сине-белый логотип «Социума» знаком многим.

ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» – частное охранное предприятие, которое уже 12 лет партнёрствует с «Социумом» и обеспечивает безопасность на всех его объектах в Нижегородской области. Кроме того, в ведении компании охрана десятков сторонних объектов, в том числе крупнейшие банки и торговые точки центра Арзамаса. На каждом из них присутствует логотип «Социума» – как знак качества оказываемых услуг, гарантия безопасности.

Все транспортные средства «СОЦИУМ-КРЕПОСТИ», в том числе автомобили групп быстрого реагирования, также являются носителями рекламы «Социума».

В этом году транспортно-логистическая компания «Социума» «ПрестижСервисГрупп» также занялась брендированием своего автомобильного парка, насчитывающего более 60 единиц техники. КАМАЗы, занятые в сфере ЖКХ, автобусы, осуществляющие специальные пассажирские перевозки, дальнобойный транспорт теперь ездят по городу и по стране, рекламируя «Социум».