Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Социум» – узнаваемый бренд в Арзамасе

«Социум» – узнаваемый бренд в Арзамасе

13:20 / 5 июля 2021
В Нижегородской области работают порядка десяти компаний нашего холдинга. Большая их часть базируется в Арзамасе.
Группа быстрого реагирования ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
Группа быстрого реагирования ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

С каждым годом «Социум» становится всё более узнаваемым брендом в Нижегородчине. Предприятия холдинга предоставляют здесь тысячи рабочих мест, ведут активную социальную и благотворительную деятельность, поддерживая общественные, спортивные, религиозные организации, организуя крупный фестиваль фольклора и ремёсел «Голос традиций», который ежегодно проходит в селе Хирино Шатковского района.

В Арзамасе сине-белый логотип «Социума» знаком многим.

ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» – частное охранное предприятие, которое уже 12 лет партнёрствует с «Социумом» и обеспечивает безопасность на всех его объектах в Нижегородской области. Кроме того, в ведении компании охрана десятков сторонних объектов, в том числе крупнейшие банки и торговые точки центра Арзамаса. На каждом из них присутствует логотип «Социума» – как знак качества оказываемых услуг, гарантия безопасности.

Все транспортные средства «СОЦИУМ-КРЕПОСТИ», в том числе автомобили групп быстрого реагирования, также являются носителями рекламы «Социума».

В этом году транспортно-логистическая компания «Социума» «ПрестижСервисГрупп» также занялась брендированием своего автомобильного парка, насчитывающего более 60 единиц техники. КАМАЗы, занятые в сфере ЖКХ, автобусы, осуществляющие специальные пассажирские перевозки, дальнобойный транспорт теперь ездят по городу и по стране, рекламируя «Социум».


Также вам может быть интересно
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.
12:47 / 9 апреля 2024
Здоровье по-хирински
День здоровья – ежегодное мероприятие Общественного центра компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». В этом году основными участниками стали представители старшего поколения села Хирино.
12:07 / 8 апреля 2024
Хиринцы играют в Светлогорске. Как готовятся к большой июньской «Хиринской ракетке»
В посёлке Светлогорск прошёл весенний турнир по настольному теннису среди начальных классов Шатковского муниципального округа. Для юных теннисистов участие в таких мероприятиях очень важно, поскольку соревнования тренируют, стимулируют и помогают подготовиться к большому турниру на призы «Социума», который пройдёт в начале лета в селе Хирино.