Вход | Регистрация
Главная > Новости > Слово о коллеге: рядом с Олегом Родиюком чувствуешь себя надёжно, как под танковой бронёй

Слово о коллеге: рядом с Олегом Родиюком чувствуешь себя надёжно, как под танковой бронёй

12:29 / 25 июня 2018
Коллеги поздравляют Олега Родиюка, инженера АИИСКУЭ (автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учёта электроэнергии) ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО», с двойным юбилеем: 50-летием и 10-летием работы в «ЭНЕРГО» и «Социуме».
Светлана Спиридонова

Олег Родиюк, инженер АИСКУЭ ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО»Все сотрудники ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» от всей души желают Олегу Родиюку здоровья, счастья, финансового благополучия, профессиональных успехов и побольше радостных событий в жизни.

Поздравлять такого коллегу приятно. Ведь это необыкновенно энергичный, разносторонний, работоспособный, ответственный и оптимистичный человек.

Работа Олега большую часть времени проходит вне офиса – на территории потребителей и по адресам поставок электроэнергии, как мы обычно говорим, «на площадке». Олег Родиюк умело взаимодействует с потребителями электроэнергии и заказчиками работ (услуг) по жизнеобеспечению зданий и сооружений на площадках Химки, Сокол, Зеленоград, Арзамас и быстро решает все проблемные вопросы, которые возникают в процессе энергосбытовой деятельности.

В «Социуме» Олега уже десять лет знают как дисциплинированного и исполнительного сотрудника. Он мотивирован на результат, ему важно видеть и чувствовать, что механизм нашей компании работает как часы.

Олег выполняет большой объём работы, что свидетельствует о его высоком профессионализме, и всегда укладывается в контрольные сроки.

Мы всегда прислушиваемся к советам таких опытных профессионалов, как Олег, стараемся перенять его опыт, деловую хватку, научиться его предприимчивости. Так что в коллективе он пользуется заслуженным авторитетом. Когда такой человек работает рядом, это не просто «плечо». Чувствуешь себя надёжно, как под танковой бронёй.

К тому же с Олегом просто интересно. Благодаря своему кругозору и начитанности он может поддержать любую беседу.

Рассказывать о нём можно очень долго.

Это жизнерадостный и надёжный товарищ, верный друг и наставник, отличный семьянин и домохозяин, замечательный отец двух сыновей и дочери. Кроме того, настоящий ценитель природы, заядлый охотник и рыболов. Трофеями всегда делится с нами. После рыбалки Олега у нас в офисе появляется копчёная, солёная, вяленая рыба его собственного приготовления. А после охоты он балует нас мясными деликатесами. Не так давно попробовали лося. Каждый получил «подарочный» кусок мяса, а потом мы делились друг с другом рецептами блюд из лосятины. Я, например, сделала фарш, а потом котлеты и манты. Сказочно вкусно!

С кулинарными способностями Олега мы хорошо знакомы, и не только благодаря рыболовным и охотничьим трофеям. На праздники к общему столу он всегда приносит свои заготовки. Всем запомнились его опята. Олег сам выращивает их на своём участке и сам маринует. Если он едет в отпуск к родственникам в Дагестан, то обязательно привозит варенье из инжира, чайные сборы из горных трав и другие вкусные и полезные угощения для своих коллег. Так что и для нас любой его выезд на рыбалку и охоту, любое предпринятое им путешествие – большое событие.

Коллектив компании «СОКОЛ-ЭНЕРГО» также присоединяется к поздравлениям и шлёт Олегу Родиюку пожелания здоровья, финансового благополучия, счастья, неизменного оптимизма и новых профессиональных высот!


Также вам может быть интересно
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.