Вход | Регистрация
Главная > Новости > Сезон благоустройства: «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» освоили производство брусчатки

Сезон благоустройства: «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» освоили производство брусчатки

10:32 / 7 сентября 2020
В «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯХ» нашли наиболее экономичный и эффективный способ вымостить главные дорожки центральной части села Хирино. Тротуарную плитку делают сами.
Село Хирино
Село Хирино

Продолжаются работы по благоустройству села Хирино, которые проводятся силами компании «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ». Недавно здесь начали выкладывать брусчатку, чтобы привести в порядок дорожки согласно плану благоустройства центральной части села.

Село Хирино

Первой вымостили проложенную народом тропу от шоссе к почте. На это потребуется порядка 200 квадратных метров брусчатки. Всё делают по проверенной методике: установили бордюры, а прежде чем укладывать твёрдое покрытие, дорожку покрыли геотекстилем и песком.

Брусчатку тоже изготавливают по всему правилам на соответствующем оборудовании, используя цемент, щебень, песок без примесей и пластификатор. Технологию освоили быстро.

– Производить плитку самим и самим её выкладывать обходится существенно дешевле, чем закупать плитку и нанимать людей со стороны, – отметил генеральный директор «Поселений» Денис Шмелёв.

Со временем вымостить планируется все протоптанные тропы в центральной части села. Так что распутица и бездорожье в Хирино зимой и в межсезонье отменяется.

Село Хирино


Также вам может быть интересно
10:00 / 20 января 2025
Торжественное награждение и новогодние мероприятия в Арзамасском приборостроительном конструкторском бюро
Сотрудники Арзамасского приборостроительного конструкторского бюро, отмеченные грамотами Правления, получили награды из рук генерального директора предприятия Владимира Александровича Сухорукова.
10:00 / 17 января 2025
На Зеленоградском предприятии проводили 2024 год и вручили грамоты Правления отличившимся сотрудникам
Новогодние мероприятия на Зеленоградском предприятии прошли на ура! Официальная часть празднования состоялась в офисе, где в торжественной обстановке лучшим сотрудникам вручили грамоты Правления. Генеральный директор Алексей Михайлович Храмцов лично поздравил коллектив, и, конечно же, не обошлось без памятных фотографий – всё было очень тепло и душевно.
10:10 / 16 января 2025
Лучшие сотрудники ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
В преддверии нового года директор компании-партнёра ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» Сергей Васильевич Кулаков вручил троим отличившимся сотрудникам грамоты Правления и денежные премии.
Валентина Аверкина работает на Малоярославецком приборном заводе почти 50 лет, в настоящее время контролирует строительство производственного корпуса
13:35 / 15 января 2025
50 лет преданности и труда: сотрудник МПЗ Валентина Аверкина удостоена грамоты Правления
Церемония вручения грамот и премий Правления прошла в главном офисе Холдинга «Социум» в преддверии нового года. Награды лауреатам премии Правления в регионах были вручены на местах директорами предприятий.
16:18 / 10 января 2025
Новый год и Рождество в Хирино встречали с ёлкой, прибывшей из Москвы
Такой подарок Общественному центру компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» сделала Обитель Святой Елисаветы.