Вход | Регистрация
Главная > Новости > Сезон благоустройства. Компания «МОСКВА-СОКОЛ» объявила тендеры на проведение ремонтных работ на своей главной площадке

Сезон благоустройства. Компания «МОСКВА-СОКОЛ» объявила тендеры на проведение ремонтных работ на своей главной площадке

13:06 / 22 марта 2023
Наступление календарной весны означает, что скоро начинается сезон благоустройства, включающий ремонт в общих зонах на объектах Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ». Управляющая компания уже объявила первые тендеры.
Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на Балтийской
Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на Балтийской

Объявлен конкурс на выполнение работ по ремонту участков отмостки корпуса 17, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80 (ул. Балтийская, д. 5). Техническое задание включает 38 видов работ.

Также компания ищет подрядчика для ремонта кровли и покраски фасада корпуса 24А, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80.

Приём коммерческих предложений от подрядных организаций ведётся 28 апреля 2023 года (до 10:00). Адрес электронной почты tender@socium-sokol.ru

Все предложения по цене работ принимаются только в сметах ТСН.

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица, зарегистрированные в Российской Федерации в соответствии с законодательством и лицензированные по предмету конкурса.

Чтобы претендовать на победу, участник должен удовлетворять следующим минимальным квалификационным требованиям:

  • иметь успешный опыт аналогичной работы в Московском регионе не менее пяти лет;
  • иметь в штате аттестованных руководителей со стажем не менее трёх лет;
  • иметь в штате аттестованный технический персонал.

Уточнить информацию о конкурсах можно у инженера по техническому надзору ПТО «МОСКВА-СОКОЛ» Руслана  Багирова по телефону 8 (495) 780-54-45 (доб. 711).

Конкурсная документация размещена на сайте «МОСКВА-СОКОЛ» в разделе «Тендеры». 


Также вам может быть интересно
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.
12:47 / 9 апреля 2024
Здоровье по-хирински
День здоровья – ежегодное мероприятие Общественного центра компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». В этом году основными участниками стали представители старшего поколения села Хирино.
12:07 / 8 апреля 2024
Хиринцы играют в Светлогорске. Как готовятся к большой июньской «Хиринской ракетке»
В посёлке Светлогорск прошёл весенний турнир по настольному теннису среди начальных классов Шатковского муниципального округа. Для юных теннисистов участие в таких мероприятиях очень важно, поскольку соревнования тренируют, стимулируют и помогают подготовиться к большому турниру на призы «Социума», который пройдёт в начале лета в селе Хирино.