Вход | Регистрация
Главная > Новости > Семейный альбом «Социума»: родители гордятся, надеются и верят

Семейный альбом «Социума»: родители гордятся, надеются и верят

12:09 / 5 сентября 2018
3 сентября 2018 года дети сотрудников компании «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» пошли в первый класс.
Екатерина Кураченко
Кирилл Лукашин, начальник участка эксплуатации систем ВиК:
 
– Так получилось, что накануне начала учебного года мой сын Никита сломал руку и очень переживал: как же он пойдёт в первый класс с такой травмой. 
 
Никита Лукашин
 
Когда мы его собирали в школу, из-за гипса никак не могли подобрать костюм. Но каким-то чудом доктор снял гипс 2 сентября. Мы успели за новеньким костюмом, и уже 3 сентября были полностью готовы к линейке. 
 
Никита всё никак не мог дождаться, когда же он наденет свой новый костюм, возьмёт свой новый рюкзак.
 
Он проснулся с большим удовольствием рано утром, собрался и отправился в школу. Там первоклассников встречали будущие выпускники с огромными шарами, которые они вместе выпустили в небо.
 
Кудрет Каракозуев, слесарь-сантехник: 
 
– Мой сын Альмир был в полном восторге от того, что идёт в школу, и с удовольствием отправился на праздник Дня знаний ранним утром. 
 
Он у нас мальчик спокойный, хочет и готов учиться, получать знания. На торжественной линейке специально для первоклашек было организовано театральное представление, после которого каждому вручили небольшой подарок – шары и конфеты.
 
Альмир с мамой
 
Альмир сфотографировался вместе с мамой Асель.
 
Татьяна Ведерникова, начальник службы клининга:
 
– 3 сентября в первый класс пошёл мой сын Константин. В этот день он проснулся в очень хорошем настроении, пел песни, как будто готовился к концерту. Эх, не понял он ещё, что это на 11 лет…
 
 
К подготовке подошёл очень ответственно, пытался проконтролировать каждую мелочь – правильно ли подписаны тетради, того ли цвета рубашка, всё ли готово к школе.
 
В школу пошёл с большим интересом, в ожидании какого-то чуда, улыбался всё утро. Получилось так, что он пришёл самым первым, первым попал в класс и первым познакомился с учительницей. На торжественной линейке Костя исполнил гимн России. Сразу подружился с ребятами.
 
Знакомство со школой завершилось обзорной экскурсией по коридорам, классам и кабинетам. Больше всего ему запомнился стенд с наградами, которые завоевали ученики; и в тот момент Костя для себя решил, что он обязательно пополнит эту коллекцию, тем более что из детского сада он выпустился с пятью грамотами за разные достижения.
 
Первую учительницу Кости зовут Мальвина Ильинична Ярухина. Считаем, что имя учительницы «говорящее». В сказке «Золотой ключик» Мальвина призывала к учению и мытью рук, пыталась усмирить неуёмного Буратино и радовалась открытию кукольного театра. 
 
Ксения Попова, начальник отдела по работе с персоналом:
 
– Мой сын Тимофей ещё в детском саду ходил на подготовительные курсы, поэтому для него всё прошло спокойно, он легко влился в коллектив.
 
 
Считаю, главное найти хорошего преподавателя в начальной школе, ведь он даёт азы всех предметов. Я выбрала самого строгого и опытного, чтобы он стал самостоятельным и дисциплинированным.
 
Тимофей с мамой на Дне знаний
 
Инна Анатольевна – так зовут педагога – собрала наших деток и объявила: «Ну всё, дорогие родственники, а теперь прощайтесь!» И в тот момент я поняла, что сделала правильный выбор...
 
Женишбек Чабаров, рабочий по обслуживанию и ремонту зданий:
 
– Ещё в детском саду мой сын Даниель хотел поскорее пойти в школу. И вот этот день настал. 
 
Настроение у Даниэля было прекрасное. Вместе с другом они искренне радовались новому этапу своей жизни.
 
Даниэль с другом

 


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.