Вход | Регистрация
Главная > Новости > Сделано для людей. В марте сотрудницы ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» заступили на обновлённый главный пост

Сделано для людей. В марте сотрудницы ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» заступили на обновлённый главный пост

14:50 / 15 марта 2022
Это центральная проходная АО «АПЗ», которая была полностью отремонтирована и переоборудована, чтобы прекрасным блюстительницам порядка и безопасности работалось удобнее и эффективнее.

На посту охраны на центральной проходной установлены новые турникеты, переоборудованы зона осмотра и караульное помещение.

Руководство завода совместно с дирекцией ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» продумали и учли каждую деталь, включая эргономику пространства, даже высоту и расположение столов – всё, чтобы работать было удобнее.

Отремонтированы и переоборудованы также комната отдыха и раздевалки для охранников. Это как раз тот случай, когда всё сделано для людей, с настоящей заботой о людях, от которых здесь многое зависит.

Кстати, на центральной проходной АО «АПЗ» по многолетней традиции работают не только мужчины, но и женщины. Коллектив ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» на пятьдесят процентов женский.

Коллектив ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ», 8 марта 2022 года

Генеральный директор компании Ильгизар Мустафин знает нужды подчинённых, тем более работающих на таком ответственном посту:

– Представьте, утром мимо проходит минимум шесть тысяч человек, в обед туда и обратно – примерно столько же, вечером то же количество сотрудников выходит с завода. То есть в день «через тебя» проходят около 24 тысяч человек. Поток почти как в метро. И каждого нужно проверить. Охранники работают по 12 часов. Это дичайшее напряжение и огромная ответственность. И в нашем деле есть задачи, с которыми справляется только женщина. У женщин лучше, чем у мужчин, развита зрительная память, они более усидчивы, терпеливы, часто – более принципиальны и настойчивы. Да и там, где требуется разрешение каких-то конфликтных ситуаций, женщины незаменимы. На некоторых постах женщины и мужчины работают в паре. Это очень эффективно. Позаботиться о женщинах – особое удовольствие.

Директор ЧОПа выражает своё восхищение девушками, которые во время ремонта проходной несли службу буквально в полевых условиях, под запах краски и грохот, при этом нисколько не снизив качества своей работы.


Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.