Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > С Новым годом, дорогие друзья!

С Новым годом, дорогие друзья!

30 декабря 2015
Говорят, как встретишь Новый год, таким он и будет. Поэтому каждый из нас стремится подготовиться к этому событию самым достойным образом.

Что мы хотели бы пожелать коллегам, близким, родным? В канун 2016-го редакция обратилась к руководству нашего холдинга, директорам предприятий с просьбой высказать напутствия своим трудовым коллективам, товарищам и друзьям, всем сотрудникам «СОЦИУМА».

Верным курсом

Наш холдинг – структура разветвлённая, требующая чёткого управления и точных, выверенных сигналов обратной связи.
 
Несмотря на все сложности 2015 года, у нас не ослабли нити управления производственными коллективами; строго выполняются поставленные задачи и планы. А значит, что мы идём верным курсом.
 
В 2016-м будем и дальше развивать кооперацию; создавать новые виды конкурентоспособной продукции, комплектующих к вооружению и военной технике в соответствии с гособоронзаказом. Пожелаю нашему коллективу дальнейших успехов на избранном пути.
 
Всем – счастья в личной жизни и крепкого здоровья!
 
Руслан АШУРБЕЙЛИ, генеральный директор АО «СОЦИУМ-А»
 

Процветания всем

Желаю коллективу и каждому его сотруднику процветания, процветания, ещё раз процветания. А также развития, выполнения производственных планов и задач.
 
Андрей ДАНЬКО, корпоративный директор АО «СОЦИУМ-А»

 

Пусть сбудутся надежды

Дорогие коллеги, друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
 
От всего сердца желаю вам и вашим близким здоровья и счастья!
 
Пусть сбываются все ваши надежды и желания! А ваш дом будет всегда наполнен детским смехом и душевным теплом!
 
Елена АБРАМОВА, финансовый директор АО «СОЦИУМ-А»
 

Стабильности и благополучия

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
 
Желаю вам счастья, здоровья и благополучия, стабильности и процветания! Пусть новогодние праздники будут наполнены душевной теплотой и сердечностью, а в каждой семье царят мир, любовь и согласие.
 
С Новым годом! Счастливого Рождества!
 
Олег ЛАВРИЧЕВ, генеральный директор АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина»

 

Исполнения желаний

Дорогие коллеги! Поздравляю всех с наступающим Новым годом.
 
Искренне желаю всем в новом году благополучия в семьях, успехов в работе.
 
Чтобы все желания исполнялись; на пути встречались только добрые, отзывчивые, а в работе – компетентные люди; чтобы слёзы на глазах были от счастья, а улыбку приносил каждый новый день.
 
Удачи и успехов везде и всегда!
 
Владимир ГОРОДКОВ, генеральный директор ООО «Социум-Сооружение»
 

Осознать свою личную роль

Хотел бы пожелать коллегам в следующем году доброго здоровья, хорошего настроения, удачи, благополучия, побольше любви и творческих успехов. Ведь все мы работаем в одном направлении – укрепляем обороноспособность страны, развиваемся.
 
А ещё желаю понимания своей личной роли в решении общих задач, которые стоят перед «СОЦИУМОМ». В частности, в создании, разработке, испытаниях техники, проведении многочисленных исследований.
 
Алексей ГОРДИН, генеральный директор ООО «ФазАР», заместитель генерального директора, начальник производства АО «КБ-1»
 

 

Большой-большой любви

Желаю коллективу «СОЦИУМА» в наступающем году счастья, здоровья, безмерной радости за достигнутые успехи и большой-большой любви.
 
Игорь КОСЯК, исполнительный директор НП «ВЭС ВКО»

 

Без удачи не обойтись

Желаю коллегам и всему коллективу «СОЦИУМА» в 2016 году любви, счастья, здоровья, исполнения желаний. И ещё – удачи, без которой никак не обойтись. 
 
Пусть она сопровождает нас везде.
 
Игорь ИЛЬИН, генеральный директор ООО «ВПК-Телеком»

 

Уверенности в завтрашнем дне

Желаю всем работникам радости, уверенности в завтрашнем дне, будущем «СОЦИУМА», трудовой и жизненной энергии, здоровья и бодрости духа. 
 
Дмитрий ПРОСВИРИН, директор ООО «НПЦ завода «Красное знамя»

 

Главное – здоровья!

Всем желаю в первую очередь здоровья.
 
Чтобы в ваших семьях всегда были счастье и достаток. А коллективу «СОЦИУМА» в целом – удачного финансового 2016 года, чтобы всегда было на что накрыть праздничный стол. И ещё производственных успехов в выполнении гособоронзаказа.
 
Павел ЛЫТЕНКОВ, директор производственного департамента КБ-1 в городе Рязани

Также вам может быть интересно
10:32 / 10 июля 2025
День семьи, любви и верности в Хирино
В Общественном центре «СОЦИУМ-ХИРИНО» отметили День семьи, любви и верности. Праздник собрал более 60 гостей: жителей Хирино, Светлогорска, а также подопечных Арзамасского дома для престарелых и инвалидов.
12:54 / 9 июля 2025
Кадровые изменения: новый генеральный директор «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»
Новым руководителем телекоммуникационной компании Холдинга «Социум» назначен Семён Ломакин.
11:00 / 8 июля 2025
Семейный бюджет. Секреты планирования и приумножения доходов
Семейный бюджет – это не просто деньги в кошельке, это основа стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Правильное распределение финансов поможет избежать конфликтов, претензий и непонимания. В рекомендациях начальника операционного зала «СОЦИУМ-БАНКА» Ирины Максимовой только проверенные стратегии, лайфхаки и психологические приёмы.
14:04 / 7 июля 2025
На Зеленоградском предприятии отметили юбилей
Несколько десятилетий в жизни предприятия – это целая эпоха, наполненная трудом, инновациями и профессиональными подвигами.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/easy-wireless-yechnology-payment_18493739.htm#fromView=search&page=1&position=19&uuid=cd3495eb-f64d-42a3-acb0-7a72dab6e1a9&query=%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%B8">Изображение от freepik</a>
10:00 / 4 июля 2025
Оплачивать покупки картой «СОЦИУМ-БАНКА» стало удобнее
Бесконтактные платежи уже стали стандартом в России, и теперь у держателей карт «СОЦИУМ-БАНКА» платёжной системы «Мир» появился ещё один удобный инструмент для повседневных расчётов. Клиентам стала доступна бесконтактная оплата покупок смартфоном без необходимости носить с собой пластик: «СОЦИУМ-БАНК» подключил сервис мобильных платежей Mir Pay.