Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > С любовью к своему делу, благодарностью к коллегам и радостью от маленьких открытий

С любовью к своему делу, благодарностью к коллегам и радостью от маленьких открытий

17 марта 2025
Лариса Петровна Бурмистрова – начальник юридического управления «МОСКВА-СОКОЛ».

– В Холдинг «СОЦИУМ» я пришла в феврале 2020 года. С самого начала я ощутила уникальность нового рабочего окружения. Здесь сформирована особая среда – креативная и энергичная.

Я была удивлена первыми корпоративными праздниками: поздравления коллег с 23 Февраля и 8 Марта отличались оригинальностью и искренностью. Это воспринималось не как формальность, а как настоящий праздник, и каждый вкладывал частичку себя. Такое внимание к людям и их идеям сразу вызывает симпатию.

Безусловно, в юридической деятельности бывают спорные моменты, но что мне особенно нравится – мы всегда находим решение. Если задача требует сложного подхода, объединяемся, думаем вместе, ищем выход.

Работа юриста достаточно монотонна: документы, большая точность, внимание, сосредоточенность на деталях. Мой сын, например, очень удивился, когда в ответ на его вопрос, люблю ли я свою работу, я ответила: да. Ну как можно любить что-то такое, казалось бы, скучное? Но мне работа не кажется ни однообразной, ни нудной. Мне нравится анализировать договоры, документы, разрабатывать решения по разным вопросам, защищая интересы компании. Для меня это означает создавать основу для достижения результата, который требуется компании. И это вдохновляет.

Артём Курчатов, Алексей Парфенцев, Виталий Гусев и Лариса Бурмистрова на корпоративном празднике в феврале 2025 года

Артём Курчатов, Алексей Парфенцев, Виталий Гусев и Лариса Бурмистрова на корпоративном празднике в феврале 2025 года 

В выходные дни я стараюсь переключаться – люблю гулять по Москве, открывать для себя малоизвестные места, что наполняет меня новыми впечатлениями.

Торжественное вручение главных наград в «СОЦИУМЕ». 27 декабря 2024 года

Торжественное вручение главных наград года в «СОЦИУМЕ». 27 декабря 2024 года

По итогам 2024 года я получила высокую награду – грамоту Акционера Холдинга «СОЦИУМ» Игоря Рауфовича Ашурбейли. Это было неожиданно и очень приятно. Такое признание стимулирует к дальнейшим успехам, чтобы оправдать оказанное доверие и не разочаровать руководство, оценившее мой вклад. Именно такие события напоминают о том, что в Холдинге ценят вклад каждого сотрудника.


Также вам может быть интересно
15:55 / 3 декабря 2025
Предновогодний номер корпоративной газеты «СОЦИУМ» вышел из печати
В Холдинге «СОЦИУМ» стартовала пятая, юбилейная «Ёлка желаний» — акция, которая исполняет детские мечты и дарит взрослым шанс почувствовать себя волшебниками.
14:33 / 2 декабря 2025
Звание «Щелкунчика» – это начало большого пути
С 24 ноября по 1 декабря в столице состоялся XXVI Международный телевизионный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик». Холдинг «СОЦИУМ» поддерживает проект с 2016 года.
10:00 / 28 ноября 2025
Новости Акционера Холдинга «СОЦИУМ» Игоря Ашурбейли
Дайджест главных событий ноября.
Ирина Максимова, начальник операционного управления «СОЦИУМ-БАНКА»
10:52 / 26 ноября 2025
Почему многие россияне не имеют сбережений?
Задумывались, почему почти 40% россиян не имеют сбережений*? Часто это связано с тем, что управление финансами – сложная задача. Но есть простой способ начать копить и приумножать средства.