Вход | Регистрация
Главная > Новости > С Днём Победы! Поздравляет Арзамас

С Днём Победы! Поздравляет Арзамас

14:19 / 7 мая 2020
Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с Великим праздником – 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!
Фото: flickr.com, Nickolas Titkov
Фото: flickr.com, Nickolas Titkov

С каждым годом  мы глубже осознаём величие подвига народа и значение этого праздника в судьбе нашей страны. Дорогой ценой оплачена победа в этой страшной, бесчеловечной войне.

Каждый солдат, труженик тыла был частицей той мощной силы, что одержала верх в схватке с врагом, решила исход сражения с фашизмом и обеспечила будущее всего мира.

Мы приняли эстафету от поколения победителей. Хранить память о войне, вновь и вновь защищать мир от новых угроз – великая миссия нашего народа. Своим трудом приборостроители достойно выполняют профессиональный и гражданский долг, способствуют процветанию и укреплению оборонной мощи нашей страны.

Желаем здоровья и новых достижений во славу Отечества! Мира, добра и благоденствия вашему дому!

С Днём Победы!

О. В. Лавричев,    
председатель Совета директоров АО «АПЗ»  

А. А. Капустин,
генеральный директор АО «АПЗ»


Фото: pixabay.com
 
Коллектив ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» поздравляет Вас с великим праздником – 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!
 
На протяжении многих десятилетий День Победы является самым святым праздником для всех граждан нашей страны. Мы никогда не должны забывать о тех героических подвигах, которые совершили наши деды и прадеды во имя свободы, чести и благополучной жизни.
 
Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому мы должны сейчас поклониться и поблагодарить за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей. Это бесценно!
 
В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира. Ведь ничто не обходится  дороже, чем потерянные человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть эта Победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине.
 
Чтобы мир и добро процветали в каждом доме, чтобы каждый человек оберегал своих близких, чтобы Ветеранам всегда были рады и оказывали заслуженное внимание, и, чтобы каждый день приносил только счастье!
 
Желаем, чтобы над головой всегда было мирное небо, чтобы этот мир каждый день дарил только счастье, радость, веселые улыбки и звонкий смех детей. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в сердцах наших живет гордость за подвиги героев Отечества.
 
Желаем ветеранам здоровья и долголетия и обещаем, что сделаем всё, чтобы наши дети никогда не узнали, что такое война. И мы приложим все усилия, чтобы сохранить память о тех, кто долгими верстами шел к этой победе.
 
С праздником, уважаемые коллеги!
 

Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.