Вход | Регистрация
Главная > Новости > Рыбачат все! Рыбный день у коллектива «СОЦИУМ-ЭНЕРГО»

Рыбачат все! Рыбный день у коллектива «СОЦИУМ-ЭНЕРГО»

10:28 / 13 июля 2021
15-летний юбилей своей компании сотрудники «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» отпраздновали на природе, на базе отдыха в Подмосковье большой рыбалкой.
Осётр – у Регины Павловой, как награда за безупречно организованное мероприятие
Осётр – у Регины Павловой, как награда за безупречно организованное мероприятие

Рыбачили всей семьёй, вернее семьями, потому что пригласили на праздник и супругов, и детей. Научились все, у команды был персональный тренер, который подробно рассказал и показал, как ведут себя рыбаки-профессионалы. Очевидцы свидетельствуют: лучший клёв был на кукурузу, а на креветку «шли» крупные осётры. Представляете, какой азарт владел компанией?

Семья «СОЦИУМ-ЭНЕРГО»

Семья «СОЦИУМ-ЭНЕРГО»

Начальника отдела продаж Светлану Спиридонову заодно поздравили с недавно прошедшим днем рождения, а офис-менеджера Ларису Козыреву с юбилеем - 55-летием

Начальника отдела продаж Светлану Спиридонову заодно поздравили с недавно прошедшим днём рождения, а офис-менеджера Ларису Козыреву с юбилеем – 55-летием

Наловили в общей сложности 50 кг рыбы. Всё это богатство сотрудники базы отдыха запекли, закоптили и отдали рыболовам с собой в качестве приза.

Генеральный директор Вячеслав Дереш скромно демонстрирует зеркального карпа

Генеральный директор Вячеслав Дереш скромно демонстрирует зеркального карпа

Полноценный активный отдых дал возможность отключиться от проблем. Очень много радости принесло такое времяпрепровождение. Как говорят, Вячеслав Дереш, генеральный директор, был душой компании (что, впрочем, ему по должности положено), а роль главного организатора мероприятия взяла на себя специалист отдела по работе с клиентами Регина Павлова, которая позаботилась о каждой мелочи. Главное, чтобы интересно было всем, в том числе и детям.

Главный инженер Олег Родиюк целенаправленно ловил сомов, но карп - это тоже неплохо

Главный инженер Олег Родиюк целенаправленно ловил сомов, но карп – это тоже неплохо

Менеджер по персоналу Ксения Попова знает рыбные места

Менеджер по персоналу Ксения Попова знает рыбные места

На базе отдыха много свежего воздуха, пруды, искусственные водопады, два мини-зоопарка, отличная кухня. Дети так набегались и наигрались, что на обратной дороге заснули. Это главное доказательство, что день прошёл великолепно. Да и взрослые в кои-то веки расслабились: на этой территории встретились не как коллеги, а как друзья. Ведь многие рядом работают много лет, просто в суете будней забывают, что стали друг другу очень близкими людьми.

У Светланы Спиридоновой точно рыбный день

У Светланы Спиридоновой точно рыбный день

Тосты говорились только от всей души: за финансовое благополучие фирмы, за профессионализм и энтузиазм команды. Все пожелания и зароки, которые дали наши энергетики в честь 15-летнего юбилея «ЭНЕРГО», непременно сбудутся.

Можно поздравить с уловом

Можно поздравить с уловом!


Также вам может быть интересно
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.