Вход | Регистрация
Главная > Новости > Руководство ГК «Социум» выражает соболезнования в связи с кончиной главного конструктора АО «АПЗ» Анатолия Червякова

Руководство ГК «Социум» выражает соболезнования в связи с кончиной главного конструктора АО «АПЗ» Анатолия Червякова

16:15 / 16 июня 2017
Анатолий Петрович ушёл из жизни 15 июня 2017 года.

Руководство и сотрудники холдинга «Социум» выражают глубокие соболезнования родным Анатолия Петровича и всему коллективу приборостроителей. Потеря невосполнимая – для завода, нашего холдинга, тысяч людей, для целой отрасли, для науки.

Более 50 лет на одном предприятии… Цифра говорит сама за себя. Анатолий Петрович всю свою жизнь отдал любимому делу. Прошёл на заводе путь от простого инженера-испытателя до заместителя генерального директора по НИОКР и новой технике – главного конструктора АПЗ. В своё время был одним из специалистов, открывавших эру электроники в нашей стране.

Под руководством Анатолия Петровича создавались сложнейшие изделия и новые производственные подразделения на АПЗ.

Успешный и эффективный руководитель – для развития производства и бизнеса, талантливый исследователь – для науки, мудрый наставник, добрый и отзывчивый человек – для учеников и коллег, искренне любивших его за талант, честность, порядочность и неистощимое жизнелюбие.

Об Анатолии Петровиче всегда будут вспоминать с теплом и добром, хотя в действительности о таких людях очень сложно думать и говорить, зная, что их уже нет рядом.

Светлая память.

Генеральный директор АО «СОЦИУМ-А» Руслан Ашурбейли


Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.