Компания «СОЦИУМ-А» переехала в новый офис на другой этаж

«СОЦИУМ-А» переехал на 7 этаж

Дорогие коллеги и партнёры, не потеряемся. Наш юридический и фактический адрес остался прежним. Изменилось только место дисклокации. Мы поднялись выше: с пятого на седьмой, где для финансовой, юридической, бухгалтерской и кадровой служб управляющей компании холдинга «Социум» подготовили новое рабочее пространство.

За 15 лет офис «Социума» несколько раз полностью видоизменялся – от open space до самой современной кабинетной планировки, в соответствии с тенденциями времени и интерьерными трендами. С каждым годом личное пространство становится всё более ценным, даже в офисе, как и возможность почувствовать простор и свою индивидуальность.

__________________галерея__________________

Поэтому в новом московском офисе «Социума» много воздуха и света – благодаря большим окнам и стеклянным тонированным конструкциям перегородок, снабжённых к тому же повышенной шумоизоляцией.

Сотрудники уже оценили и естественное освещение кабинетов, и рассеянный тёплый свет искусственного освещения, и технические новинки, такие как сенсорные выключатели, систему видео-конференц-связи в оборудовании переговорной, и в целом – продуманность интерьера, предусматривающего множество важных мелочей для повседневного комфорта.

Состоявшийся переезд в новый офис – повод поблагодарить всех, причастных к этому ремонту, значительная и концептуально важная часть которого выполнялась собственными силами, то есть силами специалистов компании «МОСКВА-СОКОЛ».

Проектно-планировочное решение всего помещения создавалось архитектором Егором Карпинским при непосредственном участии генерального директора компании «СОЦИУМ-А» Игоря Ильина. Выбор интерьерных решений – во многом заслуга директора по персоналу Екатерины Саркисовой.  

Акционер холдинга Игорь Рауфович Ашурбейли лично согласовывал проект, проявляя внимание к технологичным деталям.

Руководство холдинга благодарит за деятельное участие в создании и непосредственной технической реализации проектировочных решений:

 
Преобразования продолжаются: в том же здании вскоре появится отдельная просторная современная конференц-зона, адаптированная под специфику и проекты «Социума». 
 
А вот, как все начиналось
 
Напоминаем наш адрес: станция метро «Сокол», Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16.