Вход | Регистрация
Главная > Новости > Компания «СОЦИУМ-А» переехала в новый офис на другой этаж

Компания «СОЦИУМ-А» переехала в новый офис на другой этаж

16:08 / 14 июля 2022
Дорогие коллеги и партнёры, не потеряемся. Наш юридический и фактический адрес остался прежним. Изменилось только место дисклокации. Мы поднялись выше: с пятого на седьмой, где для финансовой, юридической, бухгалтерской и кадровой служб управляющей компании холдинга «Социум» подготовили новое рабочее пространство.
«СОЦИУМ-А» переехал на 7 этаж
«СОЦИУМ-А» переехал на 7 этаж

За 15 лет офис «Социума» несколько раз полностью видоизменялся – от open space до самой современной кабинетной планировки, в соответствии с тенденциями времени и интерьерными трендами. С каждым годом личное пространство становится всё более ценным, даже в офисе, как и возможность почувствовать простор и свою индивидуальность.

Поэтому в новом московском офисе «Социума» много воздуха и света – благодаря большим окнам и стеклянным тонированным конструкциям перегородок, снабжённых к тому же повышенной шумоизоляцией.

Сотрудники уже оценили и естественное освещение кабинетов, и рассеянный тёплый свет искусственного освещения, и технические новинки, такие как сенсорные выключатели, систему видео-конференц-связи в оборудовании переговорной, и в целом – продуманность интерьера, предусматривающего множество важных мелочей для повседневного комфорта.

Состоявшийся переезд в новый офис – повод поблагодарить всех, причастных к этому ремонту, значительная и концептуально важная часть которого выполнялась собственными силами, то есть силами специалистов компании «МОСКВА-СОКОЛ».

Проектно-планировочное решение всего помещения создавалось архитектором Егором Карпинским при непосредственном участии генерального директора компании «СОЦИУМ-А» Игоря Ильина. Выбор интерьерных решений – во многом заслуга директора по персоналу Екатерины Саркисовой.  

Акционер холдинга Игорь Рауфович Ашурбейли лично согласовывал проект, проявляя внимание к технологичным деталям.

Руководство холдинга благодарит за деятельное участие в создании и непосредственной технической реализации проектировочных решений:

  • менеджера проекта Матвея Зубова и всю его службу – службу главного инженера компании «МОСКВА-СОКОЛ», в том числе:


  • начальника службы эксплуатации Эмму Харламову, инженера по эксплуатации зданий и сооружений Геннадия Шадору, инженера-электрика, автора проекта электрических сетей Карена Мустафаева, Кирилла Лукашина и Сергея Шестуна, ответственных за монтаж системы вентиляции, службу клининга и Анастасию Грик, начальника службы материально-технического обеспечения Александра Овсянникова и его подчинённых;


  • сотрудников IT-компании «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»), которые смонтировали слаботочные инженерные системы – автоматическую пожарную сигнализацию, систему оповещения и управления эвакуацией, систему контроля и управления доступом, систему видеонаблюдения; произвели монтаж системы для видеоконференций в переговорной комнате, смонтировали и настроили систему учёта рабочего времени: технического директора Семёна Ломакина, начальника ЛТО Евгения Сидорова, инженера систем безопасности Сергея Савкина, ведущего инженера по эксплуатации слаботочных систем Дмитрия Сакова, старшего инженера систем безопасности Илью Плетюхина, монтажника слаботочных систем Алексея Ерохина, монтажника слаботочных систем Дениса Дорошина, системного администратора локально-вычислительной сети Владислава Байбузана.
 
Преобразования продолжаются: в том же здании вскоре появится отдельная просторная современная конференц-зона, адаптированная под специфику и проекты «Социума». 
 
А вот, как все начиналось
А вот, как все начиналось
 
Напоминаем наш адрес: станция метро «Сокол», Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16.
 


Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.