Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > Работники АПЗ отметили Первомай шествием

Работники АПЗ отметили Первомай шествием

5 мая 2017
По традиции лидеры Совета трудовой молодёжи и активисты профсоюзной организации Арзамасского приборостроительного завода 1 Мая с флагами родного завода и Профавиа приняли участие в праздничном шествии в Нижнем Новгороде.
Людмила Фокеева
автор фото: Андрей Митин
автор фото: Андрей Митин

– Арзамас! – За нас!

– АПЗ! – Успех!

– Профсоюз! – Сила!

С такими лозунгами арзамасские приборостроители во главе с генеральным директором Олегом Лавричевым и председателем профсоюзной организации Александром Тюриным шли первыми в составе колонны предприятий авиационной промышленности.

С праздничными флагами в приволжской столице в этот день собрались делегации всех без исключения районов области. Всего более сорока тысяч человек – представителей трудовых коллективов, учебных заведений, общественных организаций – приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Празднику Весны и Труда.

Многокилометровая колонна прошла от площади Минина и Пожарского по улице Большой Покровской. Их приветствовали сотрудники Законодательного собрания региона и городской администрации. Каждую минуту звучали поздравления с 1 Мая и радостное «Ура!».

Шествие закончилось праздничным концертом на площади Горького.


Также вам может быть интересно
18:53 / 22 июля 2026
О мечтах не говорят вслух
Банк или магазин, квартира или офис – для каждого объекта своё решение. Инженер по обслуживанию технических средств охраны ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» Сергей Воронов подбирает комплектацию под задачи клиента.
10:00 / 20 июля 2026
Двигатель, который не знает слова «невозможно»
О том, как научиться объединять нормативную базу и творчество, молодость и опыт, производство и благотворительность и получать от этого удовольствие – начальник бюро стандартизации и технической документации АПКБ Елена Ельчанинова, ветеран холдинга «СОЦИУМ» III степени.
09:03 / 17 июля 2026
Коммерческое предложение длиной в пятнадцать лет
Ветеран холдинга «СОЦИУМ» III степени Анна Викулова пришла на Зеленоградское предприятие сразу после института, выросла от новичка до старшего менеджера по продажам. С тех пор прошло больше пятнадцати лет, а желания искать другую работу так и не появилось.
19:59 / 15 июля 2026
Как провести тимбилдинг и не сломать субординацию
Коллектив Арзамасского приборостроительного конструкторского бюро провёл выездной корпоратив на природе. Местом встречи стал «Дом рыбака» у Морозовских прудов.
11:58 / 14 июля 2026
«Светить всегда, светить везде» – вот наш девиз и солнца!
«Быть в одной лодке» для коллектива «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» – жизненное кредо, проверенное двадцатилетним плаванием. Корпоратив по случаю круглой даты прошёл в формате семейной рыбалки.