Вход | Регистрация
Главная > Новости > Правила конкурса блинопёков

Правила конкурса блинопёков

15:48 / 5 марта 2024
Призы за самые вкусные блины разыграем 14 марта на масленичных гуляниях. Принять участие могут все желающие сотрудники Холдинга, даже из регионов. Тут главное – привезти блины в Москву и поучаствовать в Масленице «Социума».

В прошлом году в этом конкурсе приняли участие более 20 человек из московских компаний «Социума» и из Малоярославца. О разнообразии форм, вкусов и даже цвета блинов, представленных на конкурс, говорить не приходится – это было великолепно, и многие до сих пор вспоминают о состоявшейся дегустации с большим аппетитом.

Как проходит конкурс: желающие поучаствовать пекут блины утром, в день проведения гуляний, или накануне вечером, как кому удобно, и приносят на московскую площадку холдинга. Каждой стопке блинов присваивается номер, самые вкусные / красивые / оригинальные блины определяются тайным голосованием во время дегустации.

Масленица в «Социуме». Блинный марафон и битва блинопёков. 20 февраля 2023 года

В жюри входят все гости праздника. Каждый из них, по возможности попробовав все блины, представленные на конкурс, может анонимно проголосовать, записав номер или номера понравившихся блинов. Затем подсчитываем голоса и определяем трёх победителей, которые получат призы от управляющей компании Холдинга за первое, второе и третье место.
 

Гулять Масленицу будем 14 марта (четверг) в 15:00 по адресу:  Ленинградский проспект, д. 80, площадка перед корпусом 4А, где планируется обустроить специальные локации традиционных масленичных развлечений. Блинная дегустация будет проходить в помещении, на первом этаже корпуса 4А. Всё рядом, далеко ходить не придётся.

Блинов будет много, и не только конкурсных. А к ним привезём всевозможные заправки и напитки. Словом, день обещает быть сытным и весёлым.


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.