Вход | Регистрация
Главная > Новости > Поздравляем «Социум-Банк» с днём рождения!

Поздравляем «Социум-Банк» с днём рождения!

15:11 / 9 июня 2020
9 июня 2020 года «Социум-Банку» исполнилось 26 лет.
Сотрудники «СОЦИУМ-БАНКА» у входа в родной банк. Фото 2019 года
Сотрудники «СОЦИУМ-БАНКА» у входа в родной банк. Фото 2019 года

Финансовое учреждение, входящее в состав группы компаний «Социум», сегодня отмечает свой очередной день рождения. В прошлом году в холдинге широко отпраздновали четвертьвековой юбилей банка. В этом году пышных торжеств не будет, однако поздравления никто не отменял.

В связи с пандемией этой весной работа банка так же, как и многих компаний, претерпела некоторые изменения. В частности, многие сотрудники банка были переведены на дистанционную работу, а кассовое обслуживание клиентов банка в течение двух месяцев осуществлялось по предварительной заявке. 

Мы поздравили коллектив банка и поговорили с Председателем Правления «Социум-Банка» Светланой Хохловой.

Светлана Хохлова, Председатель Правления ООО «СОЦИУМ-БАНК»

– Светлана Вячеславовна, во-первых, примите, пожалуйста, наши поздравления с днём рождения банка! В этом году вы отмечаете его в нестандартных условиях. Может быть, у вас есть особый рецепт, как справляться с экономическими потрясениями? Что посоветуете?

– Спасибо за поздравления. Мы все сейчас находимся в уникальной ситуации – такого никогда не было. Поэтому никакого универсального рецепта, конечно же, не может быть. Каждое предприятие, каждая компания, будь то магазин, банк, завод или предприятие сферы недвижимости, должны найти свой собственный уникальный путь её преодоления. Надо разбудить в себе творческие силы, потенциал, научиться принимать нестандартные, может быть даже непопулярные решения, чтобы выйти из ситуации с наименьшими потерями.   

– День рождения банка отмечается ровно на один день раньше дня рождения холдинга. Мы знаем, что в этом году исполняется 10 лет, как Вы работаете в «Социуме».

– В этом году 8 сотрудников нашего банка отмечают 10-летие работы в «Социуме» и получат звание ветеранов. У нас сплочённый и дружный коллектив, мы дорожим друг другом и поддерживаем как профессионально, так и по-человечески. Поздравляю всех своих коллег и желаю всем здоровья, терпения, выдержки, успехов и всего самого доброго.

Пользуясь случаем, поздравляю с наступающим днём рождения весь наш холдинг «Социум», которому завтра исполнится 32 года, и в первую очередь основателя холдинга – Игоря Рауфовича Ашурбейли. Доброго здоровья, благополучия, вдохновения  и достижения поставленных целей! 


Также вам может быть интересно
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.
12:47 / 9 апреля 2024
Здоровье по-хирински
День здоровья – ежегодное мероприятие Общественного центра компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». В этом году основными участниками стали представители старшего поколения села Хирино.