Вход | Регистрация
Главная > Новости > Поздравляем первоклашку Юлю Шувалову и её дедушку!

Поздравляем первоклашку Юлю Шувалову и её дедушку!

13:12 / 5 сентября 2019
Юля – внучка Владимира Константиновича Шувалова, который работает водителем на Малоярославецком приборном заводе. Интересно, что этот День знаний был первым не только для Юли, но и для школы, в которую она пошла.
Первый раз в первый класс – значительное событие, знаковое в жизни любого человека. Поэтому в понедельник, 2 сентября 2019 года, Юлю провожали в школу всей семьёй. А дедушка Владимир Константинович даже специально ради этого приехал в Обнинск, где Юля живёт вместе с мамой и папой.
 
 
Девочке повезло: она пошла в новую школу, которая как раз торжественно открылась в первый день учебного года. На Юлиной торжественной линейке побывал сам губернатор Калужской области А. Артамонов.
 
 
Дома праздник отметили менее торжественно, зато весело. Специально ко Дню знаний мама испекла Юле замечательный торт.
 

Также вам может быть интересно
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.
12:47 / 9 апреля 2024
Здоровье по-хирински
День здоровья – ежегодное мероприятие Общественного центра компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». В этом году основными участниками стали представители старшего поколения села Хирино.
12:07 / 8 апреля 2024
Хиринцы играют в Светлогорске. Как готовятся к большой июньской «Хиринской ракетке»
В посёлке Светлогорск прошёл весенний турнир по настольному теннису среди начальных классов Шатковского муниципального округа. Для юных теннисистов участие в таких мероприятиях очень важно, поскольку соревнования тренируют, стимулируют и помогают подготовиться к большому турниру на призы «Социума», который пройдёт в начале лета в селе Хирино.