Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > Посвящение в рыцари АПКБ, или уходить в армию надо весело

Посвящение в рыцари АПКБ, или уходить в армию надо весело

3 декабря 2018
По-другому и не получится, если призывник – сотрудник Арзамасского приборостроительного конструкторского бюро.
Валентина Вяльдина

Мы решили основать новую традицию. Дни рождения, 23 февраля, 8 марта и Новый год мы уже праздновали вместе неоднократно. А вот свой День призывника устроили впервые. Думаем, что традиция закрепится: в АПКБ все настолько молодые, что наши сотрудники всё ещё «ходят» в армию.

Наш герой дня – инженер-конструктор конструкторского бюро приводов и исполнительных механизмов Дмитрий Полянцев. Сейчас его очередь послужить в рядах Вооружённых сил. Словом, он уходит в армию.

Дмитрий с нами уже два года. Конечно же, зарекомендовал себя как надёжный товарищ, квалифицированный специалист и просто хороший человек (иначе бы у нас не работал). Мы решили устроить ему достойные проводы – яркий праздник, чтобы он почаще вспоминал нас, пока служит.

Мы все пожелали ему лёгкой службы, снабдили его множеством напутствий, а чтобы он не утратил квалификацию и вернулся через год на наше предприятие, посвятили его в рыцари АПКБ и вручили автомат. Теперь у нас на одного защитника стало больше.

Кроме того, с ним в казарме будет ещё один тёплый привет от нас, его коллег и друзей, – памятный альбом с пожеланиями и нашими совместными фотографиями.


Также вам может быть интересно
22:02 / 12 октября 2026
Космическое Государство Асгардия отметило десятилетие со дня основания
Празднование прошло в Ницце 12 октября 2026 года – 05 Ophiuchus 0010 по собственному календарю Космической Нации.
10:00 / 9 октября 2026
Итоги конкурса «Осенний натюрморт»
В Общественном центре села Хирино Шатковского района Нижегородской области подвели итоги выставки-конкурса «Осенний натюрморт».
11:00 / 8 октября 2026
Исповедь – не список грехов, а встреча с Богом
В хиринском храме Усекновения главы Иоанна Предтечи будто время течёт иначе. Запах ладана и воска, нет толпы и суеты, которые часто бывают в городских храмах, где священник физически не успевает заглянуть в глаза прихожанину.
10:18 / 7 октября 2026
Арзамасский ЧОП: итоги третьего квартала
С июля по сентябрь 2026 года сотрудники ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», партнёра холдинга «СОЦИУМ», оказывающего охранные услуги в Нижегородской области, 1823 раза выезжали на объекты по срабатыванию сигнализации и 334 раза по сигналам тревожной кнопки. Предприятие обеспечило безопасность 33 массовых мероприятий в регионе, в работе было задействовано 216 сотрудников охраны.