Вход | Регистрация
Главная > Новости > Подведены итоги «соседского» конкурса от «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЯ»

Подведены итоги «соседского» конкурса от «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЯ»

16:35 / 26 ноября 2018
Компания «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» провела в социальной сети Фейсбук викторину среди жителей района Сокол и Аэропорт. Цель данного маркетингового мероприятия – повышение узнаваемости бренда Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» и привлечение новых клиентов к его партнёрам.
Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

Участники соседской группы Sokol Airport Da Neighborhood охотно отвечали на вопросы о партнёрах Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ». Разыгрывались 7 уникальных призов, предоставленных семью компаниями – арендаторами площадки.

Сейчас итоги подведены, имена победителей объявлены:

Маргарита Буданова получит два бесплатных билета в Музей занимательных наук «Экспериментаниум» за первый правильный ответ об одном из образовательных проектов музея.

Елена Гончарова – приз для победительницы: бесплатный сертификатат на обед или ужин в ресторане Osteria Mario.

Станислав Тиггериш – обладатель бесплатного сертификата на обучение ребёнка в Продюсерском центре «Юный артист».

Наиля Хабибулина получит сертификат на бесплатные занятия в школе танцев ML Dance.

Светлана Галушко правильным ответом на вопрос заслужила бесплатное посещение Батутного парка «Небо».

Ольга Лебедева получит в подарок большую шоколадную ёлку от Аллы Комиссаровой и её шоколадного ателье La Princesse Choco.

Полина Бондаренко стала обладательницей двух бесплатных билетов на концерт группы «Руки вверх» в Adrenaline Stadium.

Елена Савицкая, прокомментировала начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» Задача конкурса была познакомить аудиторию группы Sokol Airport Da Neighborhood, – а это жители районов Сокол и Аэропорт, – с сайтом площадки «Москва-Сокол». Сделать это в игровой форме, с интересными вопросами и с призами от наших партнёров, с тем, чтобы закрепить ассоциацию наших крупных знаковых проектов с Центром культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», так как пока, к сожалению, далеко не все воспринимают нас как единую территорию. Люди проявили активность, начали быстро реагировать на размещённый пост с викториной. Вопросы были несложными, все ответы можно было найти на сайте Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ». Большую часть правильных ответов мы получили в течение часа. Позитивный тон общения в комментариях к посту и подарки, предоставленные нашими партнёрами, помогут сформировать лояльное отношение аудитории к нашей площадке.
Елена Савицкая, начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ»

Благодарим все компании, которые откликнулись на наше предложение и поддержали конкурс отличными функциональными призами.


Также вам может быть интересно
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.