Вход | Регистрация
Главная > Новости > Поддержите наш фестиваль на его странице «ВКонтакте»!

Поддержите наш фестиваль на его странице «ВКонтакте»!

14:46 / 6 сентября 2022
Группа фестиваля фольклора и ремёсел «Голос традиций», учреждённого нашим холдингом, объединила на сайте «ВКонтакте» участников конкурса на гранты «Социума» — мастеров народных промыслов, собирателей и исполнителей народных песен, фермеров, а также жителей Нижегородской области, которые ежегодно ждут этого фестиваля как большого события.
На фестивале «Голос традиций» в селе Хирино
На фестивале «Голос традиций» в селе Хирино

На странице фестиваля каждый день публикуются свежие новости. Например, организаторы напоминают, что уже на этой неделе, 10 сентября, завершается приём заявок от конкурсантов, претендующих на гранты «Социума» в поддержку народных традиций.

Напомним, что по итогам конкурса будут вручены три гранта по 50 000 рублей в номинациях «Ремесленники», «Производство фермерской продукции», «Народные исполнители» и два гран-при в размере 75 000 рублей и 100 000 рублей. На сегодняшний день заявки прислали 17 ремесленников, 5 коллективов и 8 фермеров. Ещё есть время присоединиться к участникам. Заявки принимаются на почту saberova@rarating.ru

17 сентября фестиваль пройдёт в восьмой раз. Каких только мастеров-ремесленников не собирал он за эти годы: это и ткачи, и гончары, и мастера работы по дереву и плетения из лозы. В этом году у каждого гостя снова будет возможность обучиться основам народных промыслов на мастер-классах во время праздника.

На фестивале «Голос традиций» в селе Хирино

Фермеры, как всегда, представят свою лучшую продукцию и проведут дегустации. А фольклорные коллективы подарят всем отличное настроение со сцены вместе со специально приглашённым из Москвы шоу-оркестром «Русский стиль».

Ждём всех 17 сентября с 10:00 до 15:00 в селе Хирино Шатковского района Нижегородской области. Вход бесплатный.

Присоединяйтесь к группе фестиваля на сайте «ВКонтакте» vk.com/golostradiciy и следите за его событиями.


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.