Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Поддержите наш фестиваль на его странице «ВКонтакте»!

Поддержите наш фестиваль на его странице «ВКонтакте»!

6 сентября 2022
Группа фестиваля фольклора и ремёсел «Голос традиций», учреждённого нашим холдингом, объединила на сайте «ВКонтакте» участников конкурса на гранты «СОЦИУМА» — мастеров народных промыслов, собирателей и исполнителей народных песен, фермеров, а также жителей Нижегородской области, которые ежегодно ждут этого фестиваля как большого события.
На фестивале «Голос традиций» в селе Хирино
На фестивале «Голос традиций» в селе Хирино

На странице фестиваля каждый день публикуются свежие новости. Например, организаторы напоминают, что уже на этой неделе, 10 сентября, завершается приём заявок от конкурсантов, претендующих на гранты «СОЦИУМА» в поддержку народных традиций.

Напомним, что по итогам конкурса будут вручены три гранта по 50 000 рублей в номинациях «Ремесленники», «Производство фермерской продукции», «Народные исполнители» и два гран-при в размере 75 000 рублей и 100 000 рублей. На сегодняшний день заявки прислали 17 ремесленников, 5 коллективов и 8 фермеров. Ещё есть время присоединиться к участникам. Заявки принимаются на почту saberova@rarating.ru

17 сентября фестиваль пройдёт в восьмой раз. Каких только мастеров-ремесленников не собирал он за эти годы: это и ткачи, и гончары, и мастера работы по дереву и плетения из лозы. В этом году у каждого гостя снова будет возможность обучиться основам народных промыслов на мастер-классах во время праздника.

На фестивале «Голос традиций» в селе Хирино

Фермеры, как всегда, представят свою лучшую продукцию и проведут дегустации. А фольклорные коллективы подарят всем отличное настроение со сцены вместе со специально приглашённым из Москвы шоу-оркестром «Русский стиль».

Ждём всех 17 сентября с 10:00 до 15:00 в селе Хирино Шатковского района Нижегородской области. Вход бесплатный.

Присоединяйтесь к группе фестиваля на сайте «ВКонтакте» vk.com/golostradiciy и следите за его событиями.


Также вам может быть интересно
15:55 / 3 декабря 2025
Предновогодний номер корпоративной газеты «СОЦИУМ» вышел из печати
В Холдинге «СОЦИУМ» стартовала пятая, юбилейная «Ёлка желаний» — акция, которая исполняет детские мечты и дарит взрослым шанс почувствовать себя волшебниками.
14:33 / 2 декабря 2025
Звание «Щелкунчика» – это начало большого пути
С 24 ноября по 1 декабря в столице состоялся XXVI Международный телевизионный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик». Холдинг «СОЦИУМ» поддерживает проект с 2016 года.
10:00 / 1 декабря 2025
Главное в работе – не выпячивать своё «я»
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Юрий Силаков – ветеран Холдинга «СОЦИУМ» IV степени со стажем работы 10 лет. Но на московской площадке он трудится намного дольше: перешёл в «МОСКВА-СОКОЛ», проработав 36 лет на «Алмазе».
10:00 / 28 ноября 2025
Новости Акционера Холдинга «СОЦИУМ» Игоря Ашурбейли
Дайджест главных событий ноября.
Ирина Максимова, начальник операционного управления «СОЦИУМ-БАНКА»
10:52 / 26 ноября 2025
Почему многие россияне не имеют сбережений?
Задумывались, почему почти 40% россиян не имеют сбережений*? Часто это связано с тем, что управление финансами – сложная задача. Но есть простой способ начать копить и приумножать средства.