Вход | Регистрация
Главная > Новости > Подари чудо другому! «Ёлка желаний» как главная традиция Нового года и Рождества

Подари чудо другому! «Ёлка желаний» как главная традиция Нового года и Рождества

13:20 / 19 декабря 2023
Большая радость – доставить хотя бы немного радости другому. Но, поверьте, каждый из новогодних подарков, которые мы собрали для ребятишек из Калязинского детского дома, принёс адресату не просто радость – счастье.

Откровенный восторг малышей и более сдержанная, но всё равно сияющая реакция старших – вот краткие впечатления от нашей поездки в Калязинский детский дом «Родничок» 18 декабря.

Из-за карантина директор по персоналу Холдинга «Социум» Екатерина Саркисова не смогла вручить подарки каждому лично в руки. Но педагоги вечером того же дня прислали фотографии: все посылки переданы.

Мы немного пообщались с самыми маленькими – подпитались эмоциями. Помним свою поездку прошлого года, тогда некоторые из этих детишек ещё толком не умели ходить, сидели в своих кроватках. Очень подросли, похорошели. Научились быстро расправляться с упаковкой подарка, чтобы извлечь с нетерпением ожидаемое чудо.

Появились и новые лица. В этом детском доме есть ротация, и это хорошо. За год многие воспитанники уехали в приёмные семьи. Так и должно быть. В «Родничке» замечательный коллектив педагогов, которые с теплом относятся к детям, но дом, родителей ничто не заменит. Так что желаем ребятишкам под Новый год исполнения главного желания: чтобы в 2024 году каждый из них обрёл настоящую семью, где тебя любят и принимают таким, какой ты есть, без условий, где ты чувствуешь себя защищённым.

Для нас, команды «Социума», акция «Ёлка желаний» – это возможность проникнуться истинной атмосферной Нового года и Рождества. Ведь главная традиция этого периода, существующая со стародавних времён, – благотворительность. Чтобы получить рождественскую радость, подари её другому, тому, кто очень в этом нуждается! Поэтому у нас каждый год так много желающих принять участие в этой акции, стать Дедом Морозом. Отличная профессия, скажем мы вам.

Даже упаковка собранных подарков – особый, очень важный ритуал, в котором с удовольствием участвуют и руководители, и сотрудники.

Пусть доброта, открытость и бескорыстие по отношению друг к другу, радость друг за друга сопровождают нас весь год, и пусть никакие бури, сложности и неприятности не смогут это изменить!

Благодарим всех, кто помог этой акции состояться, – наших коллег из московских компаний «Социума» и Малоярославецкого приборного завода. А в первую очередь – Акционера нашего Холдинга Игоря Рауфовича Ашурбейли, который много лет следует лучшим традициям благотворительности и поддерживает добрые искренние инициативы.

Фото: Александр Омельянчук


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.