Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > Под охраной Киры и Шерри в лесу безопасно

Под охраной Киры и Шерри в лесу безопасно

26 июня 2023
21-23 июня проходил Туристический слëт городского округа города Арзамас. И как всегда, безопасность этого мероприятия обеспечивал наш постоянный партнёр – ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ». У сотрудников чопа были две великолепные помощницы – Кира и Шерри.

С Кирой знакомы все, кто следит за деятельностью арзамасского чопа и его мероприятиями. Шерри – собака Станислава и Елены Черниковых, сотрудников «Крепости». Она воспитана тем же кинологом, что и Кира: Ольгой Солодовниковой, то есть тоже специально обучена под задачи частного охранного предприятия. Кроме того, Кира и Шерри выросли вместе, конфликтов между ними не бывает – только дружба и синергия, весьма полезные в деле.

В этом году турслёт был более массовым, чем обычно. Участвовали не только городские, но и районные, сельские школы. Каждая школа разбила свой палаточный лагерь, и ребята активно соревновались в спортивном ориентировании, общались, осваивали «премудрости» похода.

Лес, палатки, костры – всё это очень здорово, красиво и… опасно. Но когда рядом круглосуточно бойцы ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ», безопасность всем участникам событий гарантирована. Никаких чрезвычайных происшествий в «смену» «Крепости»! Все ребята вернулись домой здоровыми, отдохнувшими, полными новых впечатлений. За эти три дня они действительно многому научились. 


Также вам может быть интересно
10:49 / 7 августа 2026
«СОЦИУМ-БАНК» для ВЭД: востребованные валюты, прямая конверсия, прозрачные сроки
Универсальных решений в международных расчётах сегодня нет, но компетентные партнёры – есть.
10:00 / 5 августа 2026
Зачем рабочему математика
Александр Вотинцев окончил физмат Красноярского университета, работал столяром на заводе, держал свою пилораму, а в Москве начинал с частных ремонтов. В службу эксплуатации «МОСКВА-СОКОЛ» пришёл десять лет назад и с тех пор ремонтирует всё – от дверных замков до офисов под ключ.
10:00 / 4 августа 2026
Июльский номер корпоративной газеты «СОЦИУМ» вышел из печати
Главные события июля 2026 — в новом номере корпоративной газеты «СОЦИУМ».
10:00 / 3 августа 2026
От страха перед кисточкой – до привязанности на долгие годы!
Через детский сад и оптику – к десяти годам на Зеленоградском производстве пьезоэлементов. Ветеран холдинга «СОЦИУМ» IV степени Ольга Васильева рассказывает, как пришла на завод, что стоит за филигранной работой, как наставничество со временем стало крепкой дружбой и где она берёт силы после тяжёлых трудовых будней.
10:00 / 31 июля 2026
Новости Акционера холдинга «СОЦИУМ» Игоря Ашурбейли
Дайджест главных событий июля