Вход | Регистрация
Главная > Новости > Под охраной Киры и Шерри в лесу безопасно

Под охраной Киры и Шерри в лесу безопасно

12:50 / 26 июня 2023
21-23 июня проходил Туристический слëт городского округа города Арзамас. И как всегда, безопасность этого мероприятия обеспечивал наш постоянный партнёр – ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ». У сотрудников чопа были две великолепные помощницы – Кира и Шерри.

С Кирой знакомы все, кто следит за деятельностью арзамасского чопа и его мероприятиями. Шерри – собака Станислава и Елены Черниковых, сотрудников «Крепости». Она воспитана тем же кинологом, что и Кира: Ольгой Солодовниковой, то есть тоже специально обучена под задачи частного охранного предприятия. Кроме того, Кира и Шерри выросли вместе, конфликтов между ними не бывает – только дружба и синергия, весьма полезные в деле.

В этом году турслёт был более массовым, чем обычно. Участвовали не только городские, но и районные, сельские школы. Каждая школа разбила свой палаточный лагерь, и ребята активно соревновались в спортивном ориентировании, общались, осваивали «премудрости» похода.

Лес, палатки, костры – всё это очень здорово, красиво и… опасно. Но когда рядом круглосуточно бойцы ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ», безопасность всем участникам событий гарантирована. Никаких чрезвычайных происшествий в «смену» «Крепости»! Все ребята вернулись домой здоровыми, отдохнувшими, полными новых впечатлений. За эти три дня они действительно многому научились. 


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.