Вход | Регистрация
Главная > Новости > Почему арзамасские компании выбирают ЧОП «СОЦИМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

Почему арзамасские компании выбирают ЧОП «СОЦИМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

14:42 / 7 октября 2022
У компании более чем 13-летний опыт работы на рынке охранных услуг. Среди её клиентов – ведущие предприятия города самой разной направленности.

Логотип «Социума», означающий, что объект охраняется компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ», есть на банках, торговых центрах, храмах, госучреждениях, производствах. Градообразующее предприятие – Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина более 13 лет пользуется услугами этого ЧОПа.

ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

У «СОЦИУМ-КРЕПОСТИ» на сегодняшний день более 500 клиентов. Компания предоставляет физическую охрану объектов, а также обеспечивает их безопасность с помощью современных технологий.

Группа технического обслуживания внедряет самые последние российские и зарубежные разработки в сфере безопасности, включая системы видеонаблюдения, кнопки тревожного вызова и т. д.

ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

Охрана объектов и патрулирование прилегающей территории осуществляется с привлечением служебных собак. В штате есть собственный кинолог, а овчарка Кира стала звездой соцсетей. Слава ею заслужена. Кира – незаменимый помощник в трудах чоповцев.

ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

В работе постоянно задействованы четыре группы быстрого реагирования для обеспечения безопасности охраняемых объектов.

У компании богатый опыт по охране общеобразовательных учреждений, культурно-развлекательных и массовых мероприятий. Ни один праздник в городе не обходится без участия ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ».

ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

И ещё одно преимущество, которым обусловлены все предыдущие: в компании хороший коллектив ответственных, грамотных профессионалов, неравнодушных, благожелательных людей. Руководители тоже не сидят в кабинетах, уважают, прислушиваются к простым сотрудникам, поэтому легко находят с ними общий язык.

ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»

Связаться с компанией, заказать её услуги можно по телефонам: +7 (915) 935-96-07, 8 (83147) 7-50-40.

E-mail: vpk.klient@gmail.com

Страница сообщества ВКонтакте, где можно узнавать новости компании: https://vk.com/socium_fortress

Главный офис находится в Арзамасе: ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 22


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.