Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Первым делом девушки, а самолёты всё-таки потом: АО «АПЗ» выпустило календарь на 2019 год

Первым делом девушки, а самолёты всё-таки потом: АО «АПЗ» выпустило календарь на 2019 год

21 декабря 2018
Сотрудницы Арзамасского приборостроительного завода им. П. И. Пландина приняли участие в грандиозном фотопроекте, результатом которого стал сувенирный календарь.
Сотрудницы АПЗ на страницах календаря предприятия 2019 года
Сотрудницы АПЗ на страницах календаря предприятия 2019 года

Вот именно так они и выглядят – настоящие приборостроители, «укротители» и покорители суровой сложной техники. Только посмотрите, как «идёт» техника и весь этот антураж самым красивым девушкам завода!

Натуру для фотосъёмок долго искать не пришлось: самолёты и ЗРК стоят на территории завода.



Куратор этого проекта Оксана Скопцова, заместитель начальника Управления внешних связей и массовых коммуникаций АО «АПЗ», рассказала, как создавался календарь:

– Начали подготовку к выпуску календаря летом. Сначала пригласили заводчанок поучаствовать в конкурсе. Они прислали свои фотографии. По этим фото мы отобрали моделей, а потом провели с ними пробную фотосессию – посмотрели, как девчонки чувствуют и ведут себя перед камерой. Заодно сняли мерки для костюмов.

Костюм для каждой участницы придумывали индивидуально, с учётом всех особенностей характера и фигуры, чтоб подходил именно этой девочке. Выбор ткани, примерки, выбор аксессуаров, обуви, подбор образа и причёски – это отдельная работа, на которую ушло много времени.

В сентябре начали съёмки. Было три полных съёмочных дня – с утра и до позднего вечера. Вместе с нами работали профессиональные гримёры и стилисты.  Ну, а дальше выбор лучших фото, труды дизайнера, и вот всё готово!


Также вам может быть интересно
12:03 / 11 июня 2025
37 лет развития: XI ежегодная конференция руководящего состава Холдинга «Социум»
В этом году Холдинг, созданный в 1988 году выдающимся предпринимателем Игорем Рауфовичем Ашурбейли, отмечает 37 лет со дня основания. Единственный Акционер «Социума» заложил прочный фундамент для многолетнего успеха Холдинга, создав уникальную бизнес-модель, успешно сочетающую эффективность и социальную ответственность.
10:00 / 10 июня 2025
В Хирино придумали новый вид спорта – литературный боулинг и провели первый турнир
Соревнования прошли в Общественном центре «СОЦИУМ-ХИРИНО» и были посвящены творчеству А. С. Пушкина, чей день рождения отмечали 6 июня по всей стране.
Надежда Базаева, заведующая кассой ООО «СОЦИУМ-БАНК»
10:00 / 9 июня 2025
«СОЦИУМ-БАНК» расширяет валютный портфель
Теперь в отделении Банка можно купить одну из самых стабильных валют мира – дирхам ОАЭ по выгодному курсу. В Москве всего несколько банков предоставляют такую возможность для своих клиентов.
13:12 / 6 июня 2025
Майский номер корпоративной газеты уже доставили из типографии
Главная тема майского номера – 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. Тому, как отмечали этот праздник в Холдинге «Социум», посвящено сразу несколько материалов.
10:00 / 6 июня 2025
На бизнес-форуме в Нижнем Новгороде отмечен вклад Холдинга Игоря Ашурбейли в развитие Нижегородской области
25 мая 2025 года в Нижнем Новгороде прошёл масштабный бизнес-форум, приуроченный ко Дню российского предпринимательства. Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области вручил Александру Савинову, заместителю генерального директора ООО «СОЦИУМ-ХИРИНО», благодарность за активную деятельность в развитии малого и среднего бизнеса в регионе.