Вход | Регистрация
Главная > Новости > Пансионат «Морозовский»: всё для женщин!

Пансионат «Морозовский»: всё для женщин!

20:49 / 6 марта 2019
Гимнастика для лица, упражнения для стройной фигуры, искусство художественной резки овощей и фруктов и другие мастер-классы – в праздничной программе «Морозовского», посвящённой 8 марта.

Праздничные выходные 7-10 марта – заезд, приуроченный к Международному женскому дню, – будут особенно насыщенными в пансионате «Морозовский». В программе предусмотрено множество всяческих полезностей, вкусностей и развлечений.

Желающих ждут мастер-классы по фейсбилдингу (гимнастика для лица), бодифлексу (упражнения для стройной фигуры), кулинарные мастер-классы по работе с тестом и карвингу (художественная резка овощей и фруктрв), лекции о правильном питании и многое другое.

Пока взрослые будут заняты в зоне мастер-классов, детей развлекут аниматоры.

Отдохнуть после интерактивного дня можно будет во время вечерней шоу-программы «Музыка весны» с участием кавер-группы «Авеню 400», с лазермен-шоу и акробатическим шоу. А завершит праздничный вечер дискотека.


Также вам может быть интересно
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.
12:47 / 9 апреля 2024
Здоровье по-хирински
День здоровья – ежегодное мероприятие Общественного центра компании «СОЦИУМ-ХИРИНО». В этом году основными участниками стали представители старшего поколения села Хирино.
12:07 / 8 апреля 2024
Хиринцы играют в Светлогорске. Как готовятся к большой июньской «Хиринской ракетке»
В посёлке Светлогорск прошёл весенний турнир по настольному теннису среди начальных классов Шатковского муниципального округа. Для юных теннисистов участие в таких мероприятиях очень важно, поскольку соревнования тренируют, стимулируют и помогают подготовиться к большому турниру на призы «Социума», который пройдёт в начале лета в селе Хирино.