Пансионат «Морозовский»: под крылом сильного холдинга

Пансионат «Морозовский», сезон 2019, фото с коптера

Тёплые слова поздравлений бенефициару холдинга и всем его сотрудникам от коллектива пансионата «Морозовский».

Работа – это место, где человек проводит большую часть своей жизни. Мы стремимся достигать поставленных целей, учимся, осваиваем новые навыки, решаем общие задачи, а в перерывах пьём горячий ароматный кофе и травяной чай с лимоном, обсуждая с коллегами планы на будущее, оценки детей в школе.

Наша работа становится нам вторым домом. Домом, куда можно прийти, когда плохо, и тебе помогут, домом, который даёт тысячу и одну возможность для личностного и карьерного роста, домом, где тебе всегда рады.

Сотрудникам пансионата «Морозовский» повезло – вторым домом для них стала группа компаний «Социум». Одиннадцать лет коллектив пансионата ходит на работу с уверенностью в завтрашнем дне, строит грандиозные планы, зная, что находятся под крылом сильной и стабильной компании.

– Возможность реализовать свой творческий потенциал, развивать в себе новые навыки, превращая их в опыт, – всё это дала мне работа в группе компаний «Социум», – делится Ольга Кабанова. – Одиннадцать лет я чувствую поддержку. Часто приходится общаться с креативной группой холдинга «Социум». Я знаю, что в любой момент времени могу обратиться к ним и получу помощь. Глядя на их слаженную работу, постоянно хочется развиваться, стремиться к новым знаниям.

И сегодня, в день рождения группы компаний «Социум», мы хотим поздравить всех сотрудников «Социума» и Игоря Рауфовича Ашурбейли с этим праздником! Это не просто дата в календаре, это годовщина нашей совместной работы, нашего труда в одном направлении.

Уважаемый Игорь Рауфович! Благодаря Вам, Вашему труду, терпению и пониманию компания растёт и занимает первые позиции! А мы гордимся, что можем работать и мечтать вместе с Вами!

Желаем Вам дальнейшего процветания, надёжных партнёров, верных клиентов, креативных идей и ответственных сотрудников!

Коллектив пансионата «Морозовский»